Posted 3 сентября 2020,, 15:04

Published 3 сентября 2020,, 15:04

Modified 18 сентября 2022,, 10:45

Updated 18 сентября 2022,, 10:45

Гороскоп на 4 сентября: кому любовь, а кому - покупки

3 сентября 2020, 15:04
В интернете появился гороскоп на пятницу, 4 сентября. Тельцам звезды сулят много впечатлений и ярких событий, а Рыбы могут встретить долгожданную любовь.

ОВЕН

Возможна напряженность в отношениях с коллегами. Не беритесь за сомнительные дела и избегайте денежных авантюр. Следуйте намеченным планам.

ТЕЛЕЦ

Звезды сулят вам много впечатлений, волнений и ярких событий. Уделите вниманию своему духовному развитию. Воздержитесь от сомнительных сделок и не оформляйте кредит, потому что могут появится проблемы с возвратом.

БЛИЗНЕЦЫ

Могут напомнить о себе люди из прошлого. Отнеситесь к этому, как к какому-то кармическому знаку. Постарайтесь проанализировать, в чем роль этих встреч и событий в вашей жизни. На личном фронте всё будет складываться удачно, если вы будете верны своим обещаниям.

РАК

Займитесь спортом. Даже небольшая физическая нагрузка поможет снять напряжение после сложного дня. Благоприятный период для отдыха с семьей или отпуска, вы сможете получить много приятных впечатлений.

ЛЕВ

Астрологи советуют вам уделить больше внимания общению со знакомыми, чтобы узнать что-то новое. Если вам нужна чья-то помощь, не бойтесь спросить совета.

ДЕВА

Вам придется выбирать между желаемым и необходимым. Воздержитесь от дальних поездок, потому что дорога может быть не самой удачной. Проявляйте осторожность в людных местах.

ВЕСЫ

Вас ждут интересные события и встречи с влиятельными людьми. На работе вы сможете быстро продвинуться по карьерной лестнице. Благодаря хорошей финансовой ситуации вы сможете позволить себе покупки, о которых давно мечтаете.

СКОРПИОН

Перед вами откроются новые перспективы. Хорошо взять отпуск — он подарит вам много положительных эмоций. Не отказывайтесь от своих целей только потому, что к ним непростой путь.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня вы увидите, как быстро осуществляются все ваши планы. Чтобы удача улыбалась вам ещё больше, смотрите соперникам прямо в глаза и отображайте все их страхи. Проявите рассудительность и руководствуйтесь во всем своим мнением.

КОЗЕРОГ

У вас будет позитивный настрой и ничто не помешает вашим планам. Меньше говорите родителям о своей личной жизни, потому что вы сами не решили, как действовать. Обратите внимание на свое здоровье.

ВОДОЛЕЙ

Пойдите на уступки в отношениях с любимым человеком. Не вступайте в споры с начальником, иначе только разозлите его. Возможно прибавление финансов.

РЫБЫ

В вашем сегодняшнем дне будет много суеты и хлопот. Многим Рыбам посчастливится встретить свою долгожданную любовь. Отложите планирование важных дел и подписывание бумаг.

"