Posted 3 декабря 2020,, 20:09

Published 3 декабря 2020,, 20:09

Modified 18 сентября 2022,, 11:07

Updated 18 сентября 2022,, 11:07

Кому в этот день не повезет или о гороскопе на 4 декабря

3 декабря 2020, 20:09
Завтра, 4 декабря, стабильным и спокойным день будет не у всех. Некоторые знаки зодиака почувствуют неуверенность и не совсем приятные сюрпризы. Практически у всех будут перепады в настроении, а некоторые будут чувствовать себя очень подавленно.

Овен

Завтра продуктивность Овнов будет практически на нуле. Огненная стихия задумается о правильности выбора партнера по жизни и в адекватности своих поступков, а улучшить свое настроение сможете только вы.

Телец

В пятницу Тельцам захочется отдохнуть и расслабиться, но это вряд ли получится. На протяжении всего дня у земляной стихии появится куча дел, которые займут у вас практически все выходные.

Близнецы

Близнецам стоит научиться разделять работу и личную жизнь, ведь за последнее время из-за этого у вас накопилась гора проблем. Воздушная стихия должна поменять что-то в своей жизни, чтобы крупных ссор было гораздо меньше.

Рак

Завтра настроение Рака может меняться со скоростью света, а изменить что-либо вы вряд ли сможете. Впрочем, водная стихия не сильно пострадает от данного подарка судьбы на этот день.

Лев

В пятницу Львам необходимо просто «плыть по течению» этого дня. Однако некоторые события могут не только удивить огненную стихию, но и изменить их мнение насчет некоторых вещей.

Дева

Дев ожидает резкое изменение в привычной жизни, которое поменяет не только желание сменить место работы, но и изменить любимые привычки. Земляной стихии не стоит расстраиваться, ведь в вашей жизни грядут прекрасные события.

Весы

Завтра Весы будут иконой дисциплины и самоорганизации. Воздушной стихией будут восхищаться не только коллеги, но и окружающие люди, что повысит вашу самооценку и поднимет настроение еще на несколько дней.

Скорпион

В пятницу жизнь Скорпиона может поменяться из-за мыслей близкого им человека. Возможно, на это повлияли слова одного из членов семьи, потому что водная стихия не смогла вовремя заступиться. Во всяком случае, вам нужно изменить свое отношение к ситуации вокруг.

Стрелец

Стрельцам нужно перебарывать свои привычки и желания ничего не делать в некоторые моменты, когда вы можете потрудиться и получить много пользы. Огненная стихия должна оглянуться вокруг и понять, что вы упускаете много интересных вещей.

Козерог

Завтра Козерогам нужно больше отдыхать, иначе переработка может привести к неприятному исходу. Желания земляной стихии могут не совпадать с мнением окружающих, чему вы будете не совсем рады.

Водолей

В пятницу Водолеям будет не до смеха, любая шутка может сильно обидеть воздушную стихию, даже если она изначально была добрая. Впрочем, вы можете исправить ситуацию, не показывая свои чувства окружающим, проигнорировав ситуацию.

Рыбы

Рыбы могут «победить» внутреннего себя, начиная с самого утра. Водная стихия может показать, что умеет жить по другим принципам, успевая большое количество дел, не засиживаясь на одном месте.

"