Posted 4 августа 2020,, 16:00

Published 4 августа 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:39

Updated 18 сентября 2022,, 10:39

Поддержка, развитие и любовь: гороскоп на 5 августа

4 августа 2020, 16:00
В интернете появился гороскоп на среду, 5 августа. Тельцов ждут новые эмоции в любви и дружбе, а Весы смогут свернуть горы, пишет портал «Хочу».

Овен

При проявлении активности на работе вы сможете добиться отличных результатов. Сделайте любимому человеку какой-нибудь милый подарок, чтобы полностью растопить его сердце. Избегайте тяжелой физической работы, есть вероятность получения травм.

Телец

Вы испытаете прекрасные новые эмоции в любви и дружбе. Посвятите время общению с любимым человеком где-нибудь вне дома, погуляйте вместе в парке. Не взваливайте на себя обязанности, за которые никто не поблагодарит и не заплатит.

Близнецы

Постарайтесь находиться в гармонии с собой и миром. Не выясняйте отношения с окружающими. Проявите осторожность в финансовых вопросах. Хорошо немного отдохнуть.

Рак

Во многих делах вы будете сами все решать. Не самым удачным образом пройдет выполнение групповых видов работы, потому что вам будет казаться, что остальные члены команды до вас не дотягивают. Вы будете не согласны браться за порученные вам задания.

Лев

Сегодня вы можете неплохо заработать и укорениться в компании влиятельных людей. Как можно чаще бывайте в местах, где вам интересно, побольше общайтесь с друзьями. В некоторых ситуациях не пытайтесь противостоять обстоятельствам, лучше приспосабливайтесь к ним.

Дева

Будьте последовательными и следуйте четко обозначенному плану. Не принимайте окончательных решений в сфере бизнеса и финансов, пока не подготовите почву для них. Полезно делать что-то по дому.

Весы

Вам будет по плечу свернуть горы и найти решение в любой ситуации. Не переутомляйтесь — сегодня вы особенно нуждаетесь в отдыхе и полноценном сне. Четко обозначьте свои желания, если хотите, чтобы они быстрее осуществились.

Скорпион

Вам нужно будет делать монотонную и даже скучную работу, но вы прекрасно справитесь с ней. Много внимания уйдет на решение денежных или хозяйственных вопросов. Старайтесь не впадать в грусть и уныние, иначе долго не сможете выйти из этого состояния.

Стрелец

Разгрузите себя от нежелательных мероприятий. Не идите на конфликты на работе, они чреваты ссорой с руководством, а из-за этого вы можете остаться без повышения. Дома вас любят и ждут, помните об этом.

Козерог

Вы сможете сделать больше дел, чем планировали. Не делитесь ни с кем чужими тайнами, чтобы не появились сплетни и интриги, с которыми потом тяжело будет бороться. Любимый человек нуждается в вашей помощи, будьте внимательными к нему.

Водолей

Займитесь тем, что по-настоящему важно. Подумайте о своем здоровье. В личной жизни слушайте свое сердце и не бегите впереди паровоза.

Рыбы

Работа может двигаться медленно и без особого энтузиазма. Ничего не планируйте, старайтесь больше отдыхать. Если выберите правильную цель, сможете быстро ее достичь. 5 августа на небе убывающая Луна в Рыбах. Вы получите вознаграждение за свою доброту, а благие начинания получат поддержку и дальнейшее развитие.

"