Posted 5 августа 2020,, 16:30

Published 5 августа 2020,, 16:30

Modified 18 сентября 2022,, 10:39

Updated 18 сентября 2022,, 10:39

Уединитесь ото всех: гороскоп на 5 августа

Уединитесь ото всех: гороскоп на 5 августа

5 августа 2020, 16:30
Фото: 1MI
В интернете появился гороскоп на четверг, 5 августа. Представителям многих знаков астрологи советуют побыть в уединении и не проявлять чрезмерную активность, пишет интернет-портал «Рамблер».

Овен

Вы сегодня не сможете развернуться со внешними действиями. У вас не будет энтузиазма: по непонятной причине вы можете выказать равнодушие даже к самым блестящим креативным идеям. Отдохните, расслабьтесь, побудьте на природе — или выберите работу, которую можно выполнять в уединении. Не самый удачный период для инициативы, суеты, активного самопродвижения.

Телец

Вы будете склонны к пассивности, чувствительности, игре воображения. Для многих представителей знака сегодняшний день — логическое продолжение вчерашнего. Хорошо отдыхать: ситуация позволяет избавиться от лишнего напряжения и восстановить эмоциональную гармонию.

Близнецы

Вам лучше не проявлять активность. Все, что нужно, свершится без вашего участия. Проведите день в уединении, вдали от соблазнов и того, что вызывает раздражение. Можно пересмотреть свои вкусы, рацион, детали имиджа, косметические средства.

Рак

Вы будете в гармонии с самим собой, что для вас очень важно в данный момент. Астрологи советуют вам задуматься о своем внешнем виде, об имидже и о том, как вы можете повысить свою внешнюю привлекательность.

Лев

Вы в фазе слабости, а не силы. Старайтесь поменьше говорить: слова будут неубедительными или рядом не будет тех, кто вас поймет. Хорошо отдохнуть, побыть в уединении, предаваться мечтам или погружаться в воспоминания. Духовное здоровье может оказаться важнее физического.

Дева

Вам помешает зацикленность на своем образе мышления. Вам необходимо чувствовать атмосферу и подтекст. Возможно, нужно будет также понимать иностранные реалии, духовные нюансы, детскую психологию. Если ваш настрой не совпал с чужим или плохо резонирует с духом момента, вы так и останетесь не поняты.

Весы

Вы стоите перед выбором, что чревато утратой ориентиров и неверными действиями. Не самый удачный день для важных мероприятий, активного общения, ответственного выбора, кардинальной смены образа, статуса, тактики. Если вы вынуждены принимать решение и делать необратимый шаг, ограничьтесь минимумом необходимых действий.

Скорпион

День подарит вам спокойствие или ровный поток вдохновения. Будет возможность провести его без суеты и почувствовать эмоциональную гармонию. Отдохните, послушайте музыку, погрузитесь в свои фантазии, отправьтесь на природу. Интуиция подскажет вам, что вас ждет что-то приятное: отдых, новая фаза гармонии в любви, духовной жизни или творчестве.

Стрелец

Хорошо побыть в уединении, помечать, поразмышлять о жизни. Если вас переполняет энергия, отдайте предпочтение творческим занятиям. Не будьте излишне откровенны с домочадцами и близкими.

Козерог

Козерогам день дает надежду. Вы сможете освободиться от чрезмерного скептицизма и снизить уровень плохих предчувствий. Если вы не доверяете людям, доверьтесь судьбе или влиятельной силе, действие которой вам уже знакомо. Хорошо посещать сакральные и памятные места. Уходите от суеты и тяжелой в эмоциональном плане атмосферы.

Водолей

Удачное время для определения своего отношения к питанию, деньгам, ресурсам и ценностям. Вам будет нелегко с чем-то распрощаться. Может возникнуть желание оставить какую-то вещь на память или в качестве талисмана.

Рыбы

Вы получите надежду в важных для вас вещах. В общей ситуации интуиция позволит многим подойти к своему личному звездному шансу. В ближайшие месяцы у вас будет возможность что-то вернуть или исправить.

"