Posted 6 ноября 2020,, 20:44

Published 6 ноября 2020,, 20:44

Modified 18 сентября 2022,, 11:01

Updated 18 сентября 2022,, 11:01

Гороскоп на 7 ноября: больше конкретики, меньше нервов

6 ноября 2020, 20:44
Завтра звезды будут склонять вас к пробуждению в других людях определенности и ответственности. Этот день не сильно подходит для креатива, творчества, споров с близкими людьми. Однако в точных науках и конкретике все будет складываться очень удачно.

Овен

Овнам приходится мириться с теми ситуациями, которые во многом вас не устраивают. Ваше ожидание будет недолгим, так что в скором времени у огненной стихии все наладится. Более того, в финансах вас будет огромный успех, вы делаете все правильно.

Телец

Завтра удача будет на стороне Тельцов, начиная с самого утра. Земная стихия сможет выполнить большинство дел, что приблизит вас к желанной цели.

Близнецы

В субботу Близнецам повезет в романтических отношениях, вы встретите свою любовь или просто хорошо проведете первый выходной день. Воздушная стихия получит то, чего вы так давно добивались и хотели.

Рак

У Раков наконец-то стабилизируется личная жизнь и эмоциональный фон. К водной стихии вернется прежний оптимизм и уверенность к себе. Вы будете в восторге от того, что окружающие восхищаются вами.

Лев

Завтра у Львов проснется чувство чистоты, вам будет казаться, что просто необходимо провести рутинные дела. Также огненной стихии нужно разобраться с проблемами, которые вам создают неудобства.

Дева

В субботу Девы станут объектом внимания как и противоположного пола, так и вашего. Для земляной стихии будет важным разрешить вопросы, которые мешают им двигаться вперед к своей цели. Близкие люди поддержат вас в любом деле.

Весы

Весы задумываются о том, что они слишком много делают для других, забывая о себе и своих желаниях. Теперь воздушная стихия решила, что нужно больше уделять времени себе.

Скорпион

Завтра Скорпионы будут радоваться любым своим действиям, начиная от работы и заканчивая любовными успехами. Водная стихия в этот день поймет, что им нужно меньше нервничать и больше действовать.

Стрелец

В субботу Стрельцы захотят отдохнуть от всей недели, которая была наполнена различными неудачами. День открывает земляной стихии отличные возможности для полного отдыха, как телом, так и душой.

Козерог

Козероги почувствуют, что они могут выполнить все и встать вместо кого-угодно. Земляная стихия знает, что они хороши в руководящей должности. Но даже им иногда нужно не совсем культурно расслабляться.

Водолей

Завтра Водолеи увидят в зеркале идеального себя, хотя они прекрасно помнят, что съели больше положенного. Воздушная стихия почувствует прилив энергии и сил, поэтому в ближайшее время все будет хорошо.

Рыбы

В субботу Рыбы почувствуют себя довольно-таки одинокими. Вторая половинка может гулять и без вас, родственники не ждут от вас помощи, у друзей свои дела, на работе требуют выполнения сроков. Водной стихии нужно пересмотреть свой образ жизни.

"