Posted 6 декабря 2020,, 04:13

Published 6 декабря 2020,, 04:13

Modified 18 сентября 2022,, 11:09

Updated 18 сентября 2022,, 11:09

Гороскоп на 6 декабря: встречи, дела и работа

6 декабря 2020, 04:13
Сегодня, 6 декабря, гороскоп советует не лениться, а заниматься полезными делами. Выберете свой темп и двигайтесь к целе, а в остальном положитесь на звезды.

Овен

День подходит для полезных дел, для серьезной работы, требующей сосредоточенности и внимания к деталям. Вы ни одной детали не упускаете из виду, не допускаете ошибок даже в мелочах. Часто вам нужно время, чтобы разобраться в чем-то новом, но поняв, как нужно действовать, вы быстро добиваетесь успеха.

Телец

Звезды гороскопа советуют Тельцу не пренебрегать своим чувством долга. Сегодня — день, когда ему стоит, если нужно, пожертвовать личным временем или даже рабочими делами ради того, чтобы поддержать близкого человека.

Близнецы

Близнецы сегодня похожи на мощный локомотив: в них полно энергии, они могут ехать за тридевять земель, но ведь для того, чтобы из этого вышла польза, нужно выбрать правильное направление.

Рак

У Раков сегодня удачный день для поездок и встреч — они принесут много положительных впечатлений и ярких эмоций. Используйте этот день для налаживания контактов — они принесут вам пользу и помогут неожиданно решить проблему.

Лев

Воскресенье у львов начинается хорошо. Постарайтесь провести утро максимально плодотворно: именно в это время можно добиться отличных результатов во многих делах, в том числе самых сложных.

Дева

Простые радости сделают день Девы. Завтра не стоит думать о великом. Не беспокойте себя мыслями о счастье человечества. Не заглядывайте на год вперед.

Весы

Весы поймут, что их старания не пропали даром. Воздушная стихия наконец получит результат от проделанной работы, на которую вы очень надеялись.

Скорпион

Сегодня у Скорпиона откроется талант оказываться в нужном месте в нужное время. И что самое главное — иметь дело с нужными людьми. Поддайтесь своей интуиции, и звезды помогут вам.

Стрелец

У стрельцов вероятен неожиданный прогресс в делах. Будет шанс укрепить профессиональные позиции, некоторые представители знака найдут влиятельных союзников. Многие готовы встать на вашу сторону, вы можете выбирать, с кем иметь дело.

Козерог

Не лучший день для принятия решений — сегодня вы будете сомневаться как в себе, так и в правильности своих задумок и действий. Положитесь на интуицию и не спешите — сегодня вероятны ложные идеи и соблазны.

Водолей

Сегодня звезды наделяют Водолея расслабленным настроением и легкой медлительностью — он может просто не успеть среагировать на стремительно меняющуюся обстановку сегодняшнего дня. Но если он хочет схватить удачу за хвост, то стоит быть куда активнее.

Рыбы

Сегодня рыбам не стоит рваться на первые роли, это у них все равно не получится. Ии будет сложно проявлять инициативу, принимать решения и отстаивать свое. Оставьте инициативу на завтра.

"