Posted 6 декабря 2020,, 19:05

Published 6 декабря 2020,, 19:05

Modified 18 сентября 2022,, 11:09

Updated 18 сентября 2022,, 11:09

Гороскоп на 7 декабря: стоит ли надеяться на звезды или придется действовать самому

6 декабря 2020, 19:05
В первый рабочий день звезды гороскопа не советуют много думать над каким-то делом, нужно просто брать и делать. Интуиция останется с вами, верьте ей.

Овен

У Овнов будут хорошо получаться домашние дела, наведение порядка, составление планов на день. Найдете новый способ делать свою работу или по-новому рассортируете бумаги, контакты в записной книжке, вещи в шкафу.

Телец

Телец — перестать рефлексировать и начать предпринимать конкретные действия, которые помогут ему получить уверенность в завтрашнем дне. Завтра это не только принесет конкретную пользу, но и успокоит нервы Тельца.

Близнецы

Остерегайтесь скандалов — сегодня вероятно обострение отношений с неприятелями, особенно в первой половине дня. Уделите больше внимания своей деятельности и работе — именно она принесет вам много неожиданностей и приятных новостей.

Рак

Насыщенный день. Дел будет куда больше, чем обычно, порой каждая минута будет на счету. Вы со всем справитесь, если будете руководствоваться собственным опытом и здравым смыслом. Советы окружающих не всегда хороши, даже если дают их от души. Так что подумайте дважды, прежде чем следовать полученным рекомендациям.

Лев

Для Львов понедельник отличный день, чтобы провести ревизию семейного бюджета, спланировать траты на будущее и подумать, как получить еще больший доход. Впрочем, и в любых других сферах, даже в любви, Лев завтра будет настроен столь же практично.

Дева

Самое невыносимое для Девы завтра — это бездействие. Так что гороскоп советует ей быть активным и предприимчивой. Не стоит сильно переживать по поводу выбора, даже если он окажется неверным — ошибки будут незначительными.

Весы

Оставайтесь при своем мнении — сегодня оно позволит вам избежать недоразумений и ошибок. Звезды советуют вам проявить силу характера — сегодня она поможет вам преодолеть как мелкие, так и крупные неприятности.

Скорпион

День может быть непростым, но вы справитесь со всеми испытаниями, которые он приносит. Часто нужно действовать быстро, на лету принимать решения. Как вы с этим справитесь? Просто отлично. Интуиция подсказывает, как лучше действовать, а благодаря своей фантазии вы находите такие варианты и методы, которые не пришли в голову окружающим.

Стрелец

Гороскоп называет завтрашний день идеальным моментом для завершения начатого ранее. Так что Стрельцу не остается ничего, кроме как засучить рукава с самого утра и приступить к делам с удвоенным энтузиазмом и рвением.

Козерог

Не отказывайтесь от нового дела — скорее всего, оно будет для вас очень удачным и благоприятным, причем как в ближайшей перспективе, так и в будущей. Прислушайтесь к чужим словам — это принесет вам значительную помощь или позволит найти верное решение проблемы, которая давно не давала вам покоя.

Водолей

Завтра Водолей разгонится так, что остановиться станет для него целой проблемой! Его мозг, да и весь организм, будет работать в форсированном режиме, выкладываясь по максимуму.

Рыбы

Завтра вы можете почувствовать прилив сил и неожиданную бодрость. Используйте все это с пользой не только для дел, но и для здоровья. Начните делать какой-нибудь лечебный комплекс упражнений, принимать холодный душ, запишитесь к массажисту.

"