Posted 7 декабря 2020,, 18:33

Published 7 декабря 2020,, 18:33

Modified 18 сентября 2022,, 11:09

Updated 18 сентября 2022,, 11:09

Гороскоп на 8 декабря: дела могут пойти в гору, но это не точно

7 декабря 2020, 18:33
Завтра, 8 декабря, ваш день будет похож на американские горки. Ваши дела пойдут то вверх, радуя вас, то резко упадут вниз, подрывая ваше настроение. Вам стоит расслабиться и не напрягаться в сложных вопросах.

Овен

Во вторник Овны осознают, что тратят слишком много денег там, где могли бы сэкономить. День огненной стихии будет очень насыщенный, что позволит вам сильно устать.

Телец

Тельцы будут тратить много денег, даже те, которые заработали не вы. День земляной стихии будет переполнен помощью и поддержкой, но не вас, а других людей вами.

Близнецы

Завтра Близнецы будут везде чувствовать себя неуютно, даже в привычной вам компании. Однако все, к чему прикоснется воздушная стихия практически обречено на провал.

Рак

Во вторник энергичности Раков можно будет только позавидовать. Водная стихия сделает не только свои дела, но и поможет с выполнением другим, отчего получит большой отклик от окружающих.

Лев

Львам будет сложно отказать самим себе в желаниях. Однако огненной стихии лучше вспомнить, к чему вы стремитесь, ваши желания отпадут сами по себе, так как такой срыв не приведет ни к чему хорошему.

Дева

Завтра Девы будут полны энергией, которую вы совсем не ожидали получить в этот день. Земляная стихия сможет совершить переворот даже в трудовой деятельности, отчего ваша жизнь может перевернуться на 180 градусов.

Весы

Во вторник Весы ощутят упадок сил. Воздушная стихия не будет видеть во многих вещах смысла, а требовать от вас будут многие. Звезды гороскопа советуют переложить ответственность на другого и немного расслабиться.

Скорпион

Фантазия Скорпионов приведет его к быстрым и правильным решениям проблем, от которых люди будут в полнейшем ступоре. Водная стихия рискует получить неодобрение руководства, но вы можете доказать обратное.

Стрелец

Завтра дела у Стрельцов будут складываться не в лучшую сторону. В будний день любое действие окружающих приведет огненную стихию к раздражению и гневу. Исход дня можете выбрать только вы.

Козерог

Во вторник Козерогам покажется, что над вами издеваются и смеются, особенно близкие люди. Возможно, так произойдет из-за игнорирования земляной стихии друзьями и коллегами.

Водолей

День Водолеев пройдет именно от совершенных утром дел, поэтому воздушной стихии стоит заняться выполнением обязательств. Вы можете направить свою энергию в нужное русло, благодаря этому вы сможете творить чудеса.

Рыбы

Завтра Рыбам будет очень тяжело. У вас накопилось большое количество дел, которое вы игнорировали долгое время, из-за этого у водной стихии появятся большие проблемы.

"