Posted 8 июля 2020,, 18:10

Published 8 июля 2020,, 18:10

Modified 18 сентября 2022,, 10:34

Updated 18 сентября 2022,, 10:34

Гороскоп на 9 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 9 июля для всех знаков Зодиака

8 июля 2020, 18:10
Фото: 1MI
В сети появился гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 9 июля. Некоторым людям рекомендуется провести день с родными, пишет ГТРК «Южный Урал».

Овнам рекомендуют отложить вечерние проблемы и провести конец дня за теплым общением и отдыхом. В течение суток при этом возможны раздражения и даже ссоры.

У тельцов будет продуктивный день – они могут успеть сделать все запланированное, главное – поверить в себя и стараться. При этом не стоит делать поспешных финансовых решений, так как любая ошибка может обойтись серьезными тратами.

Близнецы в четверг могут не заметить, как их жизнь начала меняться. А самое важное событие в этом направлении может и вовсе показаться незначительным.

Раков весь день будет сопровождать праздничное настроение, даже если никаких торжеств не намечается. Поэтому нужно делиться улыбкой с окружающими.

У львов дела также должны пойти в гору – их работу могут вознаградить. Также им будет сопутствовать удача, поэтому можно попытаться принять участие в лотерее или небольшом розыгрыше. Однако не стоит рисковать большими суммами, так как возможен и провал.

Девы в четверг могут встретиться с незнакомцами, которые испортят день. Поэтому не надо никому доверять, а тяжелые дела лучше отложить на другое время. Благодаря этому получится сэкономить силы и избежать провалов.

Весам сулят неудачи и убытки, поэтому также стоит отложить дорогие покупки и другие операции с деньгами. При этом в этот день будут идеальные условия для встречи с друзьями, благодаря чему можно провести вечер в приятной компании.

Скорпионам необходимо распределить силы на весь день – на протяжении суток их будет преследовать ощущение усталости. Вечером же рекомендуется заняться планированием и отдохнуть.

Стрельцы в четверг должны доверять своей интуиции, которая поможет избежать ошибок. Также не стоит делать поспешных решений или выводов. Стоит обратить внимание и на то, что кто-то из родных и близких соскучился.

Козерогам необходимо быть более уверенными и целеустремленными – за это они могут сделать первый шаг к мечте. Появляющиеся в течение дня трудности можно будет решить самым неочевидным способом.

У водолеев будет удачный день для того, чтобы заняться своим хобби, различными экспериментами и начинаниями. Во всех подобных делах их будет ждать успех. При этом не надо расслабляться, так как переизбыток энергии может привести к неожиданным последствиям.

Рыбам стоит не стесняться просить помощи у родных и друзей. На протяжении всего дня они будут нуждаться в столь ценных советах. Однако вечером рыбы погрузятся в гармонию благодаря близким.

"