Posted 8 августа 2020,, 18:09

Published 8 августа 2020,, 18:09

Modified 18 сентября 2022,, 10:40

Updated 18 сентября 2022,, 10:40

Избегайте покупок — гороскоп на 9 августа

8 августа 2020, 18:09
Гороскоп предлагает всем знакам зодиака 9 августа не совершать принятие важных решений и не совершать важных покупок.

Овен

9 августа будет напряженным днем. Отношения с теми людьми, которые являются авторитетными — родители, начальники — будут натянутыми. Однако в этой ситуации можно попытаться практиковать свои навыки терпения.

Телец

9 августа будет не так хорошо, как днем ранее. Придется применить свой ум и лучше избегать противоречивых тем — особенно это касается политики. Иначе в разговоре с другими людьми получится фиаско.

Близнецы

Звезды сулят разногласия с кем-то. Тем более в тот момент, когда вы делитесь чем-то сокровенным. Могут быть проблемы со стороны сил, на которые Вы повлиять не можете повлиять.

Рак

Не стоит надеяться на отношения с близкими людьми. Кто-то что-то говорит плохо о Вас. В этой ситуации можно только сохранить ясность ума и холод в сердце.

Лев

Возникнут проблемы в работе с коллегами. В том числе назависящие от Вас. Стоит подготовиться.

Дева

Могут возникнуть проблемы с детьми. Или с партнером. Также Вы столкнетесь со скупостью людей, или же покажите свою. В этом нет проблемы — прощайте себя. Также необходимо любить себя. Так-как недостатки есть у всех.

Весы

Необходимо обратить внимание на отношения с партнером. А также близкими людьми. Ибо 9 августа все может пойти не так, как казалось изначально.

Скорпион

Стоит обратить внимание на свое здоровье. И не забывайте про домашних животных. Придется быть сильным и справляться со всем этим.

Стрелец

Возможны проблемы с детьми или партнерами. Также придется сражаться за власть. Но благодаря этому можно сформировать новую реальность своей жизни. Придется постараться.

Козерог

Отношения с родственникам могут оказаться под угрозой, стоит обратить на это внимание. Также не стоит верить всем подряд.

Водолей

Ждет очередная перепалка с теми, с кем Вы боритесь за власть. Победа зависит только от Вас. Но все же стоит в этой ситуации оставаться разумным.

Рыбы

Могут возникнуть проблемы на фоне денег. А точнее — склоки. Стоит держать информацию о своих финансах в тайне. Как минимум до следующей недели.

"