Posted 8 сентября 2020,, 16:16

Published 8 сентября 2020,, 16:16

Modified 18 сентября 2022,, 10:47

Updated 18 сентября 2022,, 10:47

Гороскоп на среду, 9 сентября: неожиданные знакомства и проблемы

8 сентября 2020, 16:16
В интернете появился гороскоп на среду, 9 сентября. Перед Весами встанет выбор, а Рыб будет переполнять энергия.

ОВЕН

Кто-то из ваших недоброжелателей пытается наладить контакт. Держите дистанцию. Соблюдайте режим дня, следуйте принципам правильного питания.

ТЕЛЕЦ

Звезды сулят вам неожиданные знакомства. Некоторые из вас вступят в новые отношения, и их жизнь значительно переменится. Не исправляйте старые ошибки, это только осложнит вашу жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ

Перестаньте ждать чуда и приступайте к активной работе над собой, если хотите добиться своей цели. Перед вами возникли препятствия. Это повод критически рассмотреть сложившуюся ситуацию и сделать правильные выводы.

РАК

Астрологи предсказывают вам сближение с тем, кто вам очень нравится. Близкий человек проникнется к вам еще большим доверием и будет стремиться к созданию гармонии, которая укрепит отношения. Вечером вас могут пригласить на вечеринку.

ЛЕВ

Свободные Львы могут встретить человека, с которым у них закрутится роман. В общении с представителями противоположного пола будьте естественны при любых обстоятельствах. Во избежание напряжённости будьте осторожны в выборе тем для разговора.

ДЕВА

Возможны проблемы с оплатой счетов. Из-за плохого финансового положения вы будете вынуждены искать новые источники доходов. Вам удастся достичь цели.

ВЕСЫ

Перед вами встанет выбор. Придётся решать для себя, что взять, а от чего отказаться. Будьте осторожны с едой. Не употребляйте тяжёлую пищу.

СКОРПИОН

Проявите осторожность при оформлении документов. Если ваша работа связана с финансами, то можете допустить серьёзный промах, о котором узнают все. Будьте предусмотрительны.

СТРЕЛЕЦ

Вы захотите побыть наедине с собой, но ваши родные не поймут этого. Вы сможете успешно реализовать свои проекты. Получение прибыли сегодня в руках ваших партнёров, поэтому поддерживайте с ними связь и будьте в курсе их деятельности.

КОЗЕРОГ

Поддержка близких позволит вам справиться с теми делами, которые долго не получались. Все проблемы вы сможете быстро решить. Будьте смелее в вопросах, относящихся к вашему благополучию.

ВОДОЛЕЙ

В вашей жизни появится чуть больше напряженности. Контролируйте свои эмоции и не психуйте. Придётся приложить много усилий, чтобы убедить окружающих в том, что вас ничто не может вывести из себя.

РЫБЫ

Вы будете излучать энергию. Если у вас есть хронические заболевания, будьте внимательны к своему здоровью. Астрологи советуют вам сегодня заниматься спортом.

"