Posted 8 октября 2020,, 17:29

Published 8 октября 2020,, 17:29

Modified 18 сентября 2022,, 10:53

Updated 18 сентября 2022,, 10:53

Гороскоп на 9 октября: отмена планов и проблемы с уютом

8 октября 2020, 17:29
Пятница, 9 октября, вряд ли будет очень плодотворной, она больше будет подталкивать к общению с близкими людьми. Если дела все же нужно выполнить, постарайтесь успеть их сделать до обеда, в первой половине дня проще сосредоточиться и доделать важное.

Овен

Если Овен хотел провести генеральную уборку именно в этот день, то это может привести больше к проблемам, нежели к уюту. Большинство дел будет просто валиться из рук, начиная от пригоревшего завтрака и заканчивая разбитой тарелкой. Так что по возможности лучше свести все домашние дела к минимуму.

Телец

Именно завтра Телец будет пребывать в приподнятом настроении и захочет всех озарить этим светом, увы, большинство не будет хотеть этого в ответ. Весь день Телец будет воодушевляться разными делами, но не сможет довести ничего до конца.

Близнецы

Завтра Близнецы будут настоящими кулинарами, у них будет потрясающе получаться абсолютно все и им будет сложно удержаться от соблазна. Так что если Близнецы сидят на диете, то лучше вам не готовить в этот день и к холодильнику близко не приближаться.

Рак

Весь день Раков будет преследовать фраза «Сейчас или никогда», поэтому им будет сложно сидеть на одном месте, ничего не делая. Во всем они будут видеть грандиозный успех, даже если это самое обыденное действо. Энергии затратится в этот день слишком много, поэтому стоит немного подождать. Лучше до следующего дня.

Лев

Завтра, как и нужно, день Львов будет полон спокойствия и умиротворения. При любой возможности расслабиться Лев будет с удовольствием отдаваться этому занятию. Впрочем, Львы просто устали и им требуется отдых, даже на один день.

Дева

С самого утра Деве не будет давать покоя определенная идея. Весь день пройдет в размышлениях и адаптациях, как сделать лучше. Однако, уже ближе к вечеру эта идея не перерастет ни во что более, разве что в головах у Дев.

Весы

Завтра Весы будут переполнены недовольством. Большинство повседневных дел будут продвигаться с затруднениями и ворчанием. Весы будут ждать кому можно излить свою душу и выразить раздражение, лучше воздержаться и просто перетерпеть этот день.

Скорпион

Завтра Скорпиону захочется растормошить всех и вовлечь их во что-то новое. Однако, 9 октября день спокойствия, поэтому делать этого нежелательно. Многие люди просто не захотят ничего делать, отчего Скорпион может испортить настроение как себе, так им другим.

Стрелец

Потенциал Стрельцов будет такой огромный, что его хватит на большую компанию людей, поэтому Стрельцы будут искать, куда можно направить свою энергию, чтобы никому не навредить. Если им все же удастся найти полезное дело, но день пройдет так хорошо, что вы и не заметите свою усталость.

Козерог

Завтра Козерогам выпадает шанс ничего не делать целый день. Планы будут отменяться сами по себе, поэтому никто не будет плохо думать о Козерогах. Любые попытки что-либо изменить не приведут ни к чему, кроме хаоса, поэтому лучше просто наслаждаться спокойствием, лежа на диване.

Водолей

Весь день Водолеи будут хотеть командовать над другими, по крайней мере, над близкими людьми. При этом спокойствие других будет только нервировать Водолея, так как у него на этот день грандиозные планы. Сам же Водолей особой скоростью на день отличаться не будет.

Рыбы

Завтра Рыбы будут думать о том, где можно заработать деньги, чтобы не прикладывать особых усилий. Однако, они будут искать любые возможности дополнительного заработка, но попытки не увенчаются успехом. За эими мыслями день пройдет незаметно.

"