Posted 9 июля 2020,, 16:21

Published 9 июля 2020,, 16:21

Modified 18 сентября 2022,, 10:34

Updated 18 сентября 2022,, 10:34

Гороскоп на 10 июля 2020 для всех знаков Зодиака

9 июля 2020, 16:21
В интернете появился гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 10 июля. Некоторым знакам зодиака советуют подумать над своими планами и идеями.

Овен

Вы должны смириться с обстоятельствами. Не пытайтесь противостоять миру. Из этого не выйдет ничего хорошего. Попытайтесь отстраниться от логического мышления и опираться на интуицию.

Телец

Тельцы сегодня будут активно доказывать свою правоту, отстаивать свои интересы и мысли. Им необходимо расслабиться и признать, что их позиция может оказаться не единственной верной. Не ссорьтесь с окружающими, это может привести вас к внутреннему конфликту.

Близнецы

В пятницу близнецы займутся самоанализом. Самокопание и самобичевание неизбежны. Не погружайтесь беспричинно в тоску. Проанализируйте свои плюсы и минусы — отталкивайтесь от своих успехов и неудач.

Рак

Вы хотите всего и сразу. Если не получается действовать напрямую, попробуйте пойти в обход. Не думайте слишком много о своих целях, тогда они начнут стремительно реализовываться сами собой.

Лев

В пятницу на львов лучше не оказывать давление, не перекладывать на них чужие обязанности и дела. Представители этого знака быстро поставят всех вокруг на место. Львам крайне необходимы похвала и признание. Отличный день для проявления творческих способностей.

Дева

Вы захотите решить все волнующие вас вопросы. Причем это желание будет непреодолимым. У вас есть мощный заряд энергии, благодаря которому вам удастся прожить этот день на все 100.

Весы

Вам не стоит идти на конфликты. Вы в любом случае будете в проигрыше. Вы очень обидчивы. Не будьте слишком чувствительными.

Скорпион

В пятницу жизнь будет проверять вас на прочность. Важно держать удар. Не поддавайтесь эмоциям и чувствам, если не хотите быть раздавленным. Мыслите позитивно, ведите себя честно и открыто.

Стрелец

Вы будете очень нуждаться во внимании. Однако у вас будет ощущение, что вы самый ненужный человек на планете. Не обращайте внимание на подобные мысли. Говорите комплименты окружающим, а они, в свою очередь, похвалят вас.

Козерог

В пятницу у вас появится огромное количество идей и планов. Не волнуйтесь, если пока они кажутся невыполнимыми. Возможно, эти «заготовки» будут полезны вам в будущем. Обязательно запишите свои мысли.

Водолей

Вы серьезно задумаетесь о своей жизни. Вы осознаете, что вашего дохода вам катастрофически не хватает. Хороший день для того, чтобы подумать о продвижении по служебной лестнице. Обратитесь с какими-нибудь интересными предложениями к своему начальству, возможно, это откроет перед вами новые перспективы.

Рыбы

Рыбы захотят руководить процессом, никому не доверяя. В представителях знака пробудится ревность, причем беспочвенная. Не пытайтесь «построить» всех вокруг. Агрессивное и напористое поведение не доведет до добра.

"