Posted 9 августа 2020,, 13:06

Published 9 августа 2020,, 13:06

Modified 18 сентября 2022,, 10:40

Updated 18 сентября 2022,, 10:40

Кому стоит избегать конфликтов — гороскоп на 10 августа

9 августа 2020, 13:06
10 августа станет неоднозначным днем для некоторых знаков зодиака. У одних день сложится удачно, другим придется постараться.

Овен

В этот день придется разбираться с многочисленными заботами. Конфликтовать и выяснять отношения не стоит — не получится донести свои мысли. И лучше отложить дела, в которых есть хоть малая доля риска.

Телец

В целом день будет удачным. Стоит обратить внимание внимание на отношения с любимым человеком — есть отличная возможность открыть что-то новое. Но для этого нужно не скрывать свои желания. А начинающиеся отношения принесут много радости.

Близнецы

Придется ставить чужие интересы выше своих. Оптимизма это не добавит. Следуют заняться теми делами, которые приятны. И не стоит забывать про любимого человека.

Рак

День располагает к активным действиям. Поэтому можно строить планы заранее — они сбудутся. Деловые отношения тоже будут удачными. А общение с близкими принесет положительные эмоции.

Лев

День будет успешным. Не лишним будет вспомнить о старых связях — они могут оказаться очень полезными. Но напоминать о себе стоит тактично и аккуратно. Также это подходящий день для новых знакомств.

Дева

Придется приложить усилия для достижения успеха. Но результат того стоит. Любимый человек окажет поддержку.

Весы

Доброжелательность поможет воздействовать на окружающих. И никакой агрессии — только так можно расположить собеседника.

Скорпион

Стоит прислушаться к близким, чтобы не попасть в ловушку. В этот день будет много энергии, так что стоит заранее продумать, на какие полезные дела ее направить.

Стрелец

Не стоит усердствовать на работе, так как достижения не будут оценены по достоинству. Но подходящее время скоро наступит. И стоит больше внимания обращать на своих любимых. Давать деньги в долг лучше не стоит.

Козерог

Благоприятный день для поиска новой работы. Можно наметить важные дела. В любви разоблачений не будет.

Водолей

Лучше проявить меньше активности. В общении с близкими может проявиться необъективность. Правда в личных отношениях сложностей возникнуть не должно.

Рыбы

Не стоит совершать необдуманные поступки. Стоит быть аккуратней с деньгами и не вкладывать их в сомнительные мероприятия. Также следует избегать критики в адрес любимых.

"