Posted 9 декабря 2020,, 18:27

Published 9 декабря 2020,, 18:27

Modified 18 сентября 2022,, 11:09

Updated 18 сентября 2022,, 11:09

Гороскоп на 10 декабря: деньги останутся не у всех

9 декабря 2020, 18:27
Завтра, 10 декабря, звезды гороскопа порадуют знаков дополнительным бонусом, однако его получат не все. В этот день некоторые дела могут пойти легче обычного, поэтому вам будет казаться, что вы делаете что-то неправильно.

Овен

Завтра Овны будут в замешательстве, так как вы понимаете, что устали работать в прежнем темпе. Огненной стихии нужно заниматься только тем, что хочет ваша душа, а не окружающие.

Телец

В четверг Тельцы смогут добиться многого, однако ваша лень будет преобладать, и вы вряд ли сможете что-то с этим сделать. Земляной стихии будет мало любых эмоций, поэтому вы будете пытаться растормошить других.

Близнецы

Близнецы будут "плыть по течению" на протяжении всего дня. Воздушная стихия не захочет брать на себя никакую ответственность, хотя вам стоит понять, что так больше возможность проявить себя.

Рак

Завтра Раки займутся полнейшим бездельем. У водной стихии накопилось большое количество дел, которые вы не завершили в срок, поэтому на вас может поступить много серьезных жалоб.

Лев

В четверг Львы будут счастливы, потому что вы осознаете, что удача на вашей стороне. Энергичность и харизма огненной стихии покорит абсолютно любого человека, поэтому вы без труда получите желаемое.

Дева

Девам не стоит браться за грандиозные проекты, у вас большой риск потерять много денег, из-за чего вы бросите все остальные дела. Земляной стихии нужно держать "ухо в остро", так как избежать этого вряд ли получится.

Весы

Завтра Весы будут в диссонансе с окружающими, которые просто не могут выдержать вам темп по жизни. Однако воздушная стихия понимает, что требования слишком высоки, поэтому ослабит свою раздражительность.

Скорпион

В четверг Скорпионам стоит самостоятельно справляться с определенными проблемами, так как информировать близких о своих поступках не совсем в духе водной стихии.

Стрелец

Стрельцы обязаны рисковать в этот день. У огненной стихии проснется азарт да такой, что вы будете ставить на свои интересы большие суммы. Вам стоит прислушаться к окружающим и не впадать в безрассудство.

Козерог

Завтра Козероги вряд ли с большим энтузиазмом примутся за работу, к которой вы так не хотели приступать. Земляной стихии нужно максимального расслабиться и постепенно вклиниваться в прежний темп.

Водолей

В четверг Водолеям придется заниматься тем, что вы любите всей душой. Планы воздушной стихии пересекутся с работой, которую необходимо выполнить в обязательном порядке.

Рыбы

Рыбы проявят себя сразу с нескольких сторон, вы будете проницательны, хитры и умны. Однако водная стихия не учитывала, что некоторые люди могут поступить не очень хорошо и обмануть вас.

"