Posted 10 августа 2020,, 18:00

Published 10 августа 2020,, 18:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:40

Updated 18 сентября 2022,, 10:40

Гороскоп на 11 августа: держите эмоции под контролем

10 августа 2020, 18:00
Львы будут фонтанировать разнообразными идеями, а Весам нужно серьезно и взвешенно подходить к принятию решений, пишет портал «ГТРК Самара».

Овен

Соизмеряйте свои желания с возможностями. Не давите на людей. Астрологи советуют вам ничего не планировать на сегодня, самое интересное произойдет само собой.

Телец

У Вас могут опуститься руки. Вы почувствуете упадок сил. Однако жизнь не будет подстраиваться под ваше состояние, поэтому возьмите себя в руки и постарайтесь быть активнее.

Близнецы

Ваше настроение во многом будет зависеть от того, как вы проведете утро. Постарайтесь все делать неспеша, обеспечьте себе уют и комфорт. Избегайте суеты, она только повлечет за собой ссоры.

Рак

Вас сегодня будет легко вывести из себя. Проявите сдержанность. Не оказывайте на людей давление пустыми словами. Вы не получите от этого никакой пользы и только потеряете энергию.

Лев

Вы будете фонтанировать идеями и творческими замыслами. Старайтесь не рассказывать никому о своих мечтах, держите всё при себе.

Дева

Вас сегодня будут раздражать действия окружающих. Держите эмоции под контролем. Люди будут видеть ваше душевное состояние и давить на слабые места. Будьте спокойными.

Весы

Не делайте поспешных выводов. Остерегайтесь неверных решений, они вам дорого обойдутся сегодня. Хорошенько подумайте, прежде чем сделать что-то.

Скорпион

Не придавайте значения мелочам и жизненным неурядицам. Помните, что настоящий этап — переходный. Не расстраивайтесь и уж тем более плачьте и не закатывайте истерики. Настраивайте себя на позитив.

Стрелец

Стрельцам захочется привлекать к себе внимание. Но люди скептически отнесутся к этому. Не позволяйте другим обращаться с собой грубо и пренебрежительно.

Козерог

Не говорите сегодня слишком много. Вы можете случайно обидеть близкого человека неосторожным словом. Не делитесь чужими тайнами. Да и о своих переживаниях лучше не рассказывать.

Водолей

Весь день пройдёт в разнообразных размышлениях. Вы задумаетесь на тему своего положения, карьеры и достатка. Но вам пока что не под силу что-либо изменить. Поэтому не падайте духом и работайте над собой.

Рыбы

Вы встретите недопонимание, вас могут расстроить даже самые близкие. Не стоит выяснять отношения. Хороший день для откровенных разговоров, романтического вечера и совместной прогулки всей семьей.

"