Posted 11 августа 2020,, 17:52

Published 11 августа 2020,, 17:52

Modified 18 сентября 2022,, 10:40

Updated 18 сентября 2022,, 10:40

Гороскоп на 12 августа: разберитесь с нерешенными вопросами

11 августа 2020, 17:52
В интернете появился гороскоп на среду, 12 августа. Весам хорошо заключать коммерческие сделки, а у Скорпионов день пройдет домашних делах и заботах, пишет издание «Supercook.ru».

ОВЕН

День неблагоприятен для любой деятельности. Возможны неожиданные проблемы в личной жизни: конфликты, вызванные ревностью или недоброжелательным отношением со стороны партнеров или соседей. Будьте критичнее к себе и не требуйте слишком многого от партнера. Не беритесь за новые дела и воздержитесь от физических нагрузок. Обратите внимание на здоровье: вероятно ухудшение состояния.

ТЕЛЕЦ

Завершите старые дела и отложите новые. Сегодня не самый удачный период для активной деятельности. Будет полезны осторожность, пост, воздержание. Не сердитесь. Лошадь во сне или наяву — дурной знак.

БЛИЗНЕЦЫ

Тяжелый и опасный день. Поэтому лучше провести его в уединении. Не слушайте чужих советов. Хорошо прогуляться на свежем воздухе.

РАК

В конце недели вам нужно будет решить домашние проблемы, отдохнуть и провести время с семьей. Не планируйте никаких встреч на этот день.

ЛЕВ

Может возникнуть напряженность в отношениях с любимым человеком. Не пытайтесь оказывать давление на партнера — это может вызвать проблемы впоследствии. Боритесь со своей мнительностью.

ДЕВА

Избегайте конфликтов. Проявляйте осторожность. Полезны диеты. Удачное время для того, чтобы составить планы на будущее и оценить собственное положение.

ВЕСЫ

Хорошо заниматься торговлей, заключать коммерческие сделки, совершать крупные покупки. Во второй половине дня вы можете почувствовать упадок сил. Но не уходите в себя. В отношениях с любимым человеком проявите мудрость и такт. Вечер хорошо провести у огня: у камина или костра, устроить ужин при свечах.

СКОРПИОН

День пройдет в домашних делах и заботах. Астрологи советуют вам навести порядок в собственной голове. Тогда у вас увеличится энергия, и вы будете увереннее в завтрашнем дне. Во второй половине дня возможны неожиданные ситуации, не все из которых будут приятными.

СТРЕЛЕЦ

Не самый удачный день. Будьте внимательны к своему здоровью: вероятно ухудшение состояния. Не исключены неприятные новости, из-за которых вы пересмотрите свои отношения с окружающими.

КОЗЕРОГ

Не говорите слишком много и не идите на поводу у собственных слабостей, иначе могут возникнуть проблемы с достижением поставленной цели. Избегайте конфликтов.

ВОДОЛЕЙ

Возможны домашние хлопоты, проблемы с детьми или недомогание. Постарайтесь побыть вне дома. Астрологи советуют вам побыть в уединении, прогуляться. Хорошо посетить библиотеку.

РЫБЫ

Хорошо отправляться в поездки и путешествия, проводить выставки, конкурсы и концерты. При возможности устройте веселый праздник для своих и соседских детей. Хорошее настроение поможет добиться успеха в новой трудовой неделе.

"