Posted 12 декабря 2020,, 18:57

Published 12 декабря 2020,, 18:57

Modified 18 сентября 2022,, 11:10

Updated 18 сентября 2022,, 11:10

Гороскоп на 13 ноября: время заканчивать начатое

12 декабря 2020, 18:57
Завтра, 13 декабря, вам не стоит легкомысленно относиться к некоторым событиям дня. Звезды гороскопа советуют вам сесть за определенное занятие и попытаться его завершить.

Овен

Завтра Овны будут настроены по-боевому. Звезды гороскопа не советуют огненной стихии браться за мелкие дела, а рекомендуют ухватиться за большие проекты, которые вы сможете уверенно воплотить.

Телец

В воскресный день Тельцам нужно обдумать решение, которое они приняли ранее. Земляной стихии покажется, что вы неправильно выбрали то, чем вам стоит заниматься в дальнейшем.

Близнецы

Близнецы будут демонстрировать упрямство по отношению ко всем и всему. Воздушная стихия будет принимать любые слова в штыки, а на советы будет только дерзить и ругаться.

Рак

Завтра Раки будут не совсем дружелюбно относиться к близким людям и коллегам, от чего ваши взаимоотношения могут сильно ухудшиться. Водной стихии нужно научиться быть более терпимыми.

Лев

В воскресенье Львы захотят активно провести этот день, однако не все разделят вашу инициативу. Звезды гороскопа советуют огненной стихии заняться любимым делом несмотря ни на что, действуйте.

Дева

Девам стоит поговорить и не с зеркалом, а на большую публику. Воздушной стихии лучше потренироваться перед выступлением, чтобы не упасть в грязь лицом.

Весы

Завтра Весам стоит отдохнуть перед сложной рабочей неделей, однако не стоит игнорировать желания близких людей. Воздушная стихия должна понять, что упрямство не приведет ни к чему хорошему.

Скорпион

В воскресенье Скорпионы смогут воплотить свои давние желания. Водная стихия сможет отдохнуть и провести этот день с близкими людьми, которые наполнят вас энергией и эмоциями на свершение дел.

Стрелец

Стрельцы могут столкнуться с большим количеством критики и резкости от окружающих людей, на что вы не сможете отреагировать адекватно. Огненной стихии нужно проигнорировать мнение и сесть за работу.

Козерог

Завтра Козероги будут не совсем уютно чувствовать себя в любой компании. Земляная стихия будет избегать любого контакта, чтобы выполнить все накопившиеся задания.

Водолей

В воскресенье Водолеи будут настроены упорно, как никогда. Воздушная стихия будет пробовать раз за разом, если у вас что-то не получится. Именно благодаря этому вам нужно более внимательно принимать решения.

Рыбы

Звезды гороскопа советуют Рыбам посмотреть на себя со стороны, чтобы осознать, где водная стихия поступила не так или не сделала какое-то важное дело.

"