Posted 13 июля 2020,, 16:18

Published 13 июля 2020,, 16:18

Modified 18 сентября 2022,, 10:34

Updated 18 сентября 2022,, 10:34

Обдумывайте поступки: гороскоп на 14 июля

13 июля 2020, 16:18
В сети появился гороскоп на 14 июля. Многим людям сегодня рекомендуется тщательно обдумывать свои поступки.

Сегодня 23 лунный день. Луна находится в знаке Телец.

Овен

Чтобы добиться хороших результатов, действуйте самостоятельно. Так вы избавитесь от многих волнений и напрасных надежд. Не пренебрегайте возможностью отдохнуть и пообщаться с друзьями и интересными людьми. Сегодня Вас может ожидать знакомство, которое будет иметь судьбоносное значение.

Телец

Прежде чем браться за новые дела, завершите предыдущие. Не пасуйте перед трудностями, которые поначалу могут показаться непреодолимыми. Сейчас могут завязаться новые деловые связи. В личной жизни пока не все гладко. Постарайтесь не выяснять отношения.

Близнецы

Во вторник Вам нужно быть очень дисциплинированным, точным и внимательным. К своей цели вы будете продвигаться медленно, но уверенно. Не заключайте новые договоренности с непроверенными людьми. День может преподнести вам некоторые перспективы, которые покажутся заманчивыми. Но не спешите хвататься за них, вначале хорошенько взвесьте все «за» и «против».

Рак

Вам придется быть очень активным для достижения положительных результатов в любом, даже самом трудном деле. Если вы вынуждены общаться не только с союзниками, но и с противниками, попробуйте найти с ними общий язык хотя бы на время. Не действуйте в спешке.

Лев

Многие дела, запланированные на этот день, пройдут очень удачно. Вы будете очень активны в общении. Сегодня Вам будет легко находить общий язык с людьми из разных слоев общества и везде чувствовать себя вполне комфортно.

Дева

Этот день потребует от Вас большой ответственности и высокой работоспособности. Для воплощения в жизнь своих планов, доделайте все ранее начатые дела. Возможны романтические встречи и новые знакомства.

Весы

Не торопитесь, не принимайте поспешных решений. При творческом подходе к любому делу Вас ждет если не полный успех, то, по крайней мере, достойный результат. При разговорах с близкими людьми контролируйте свои эмоции.

Скорпион

Рассчитывайте ситуации на несколько ходов вперед и активно действуйте. Сегодня Вам понадобится гибкость. Уделите больше внимания домашним делам и отношениям близкими людьми. Занятия спортом, прогулки или поход по магазинам помогут повысить настроение.

Стрелец

Могут возникнуть проблемы в личной жизни и в отношениях с коллегами. Но постарайтесь не волноваться из-за этого. Лучше займитесь тем, что вам по душе. Чтобы уладить многие вопросы, понадобятся терпение и уступчивость.

Козерог

Не тратьте время на убеждение кого-то в чем-то. Доказывайте делом, что правда на вашей стороне. Негативные эмоции могут перебить голос разума. Спокойно анализируйте ситуацию и терпеливо налаживайте отношения с людьми, чья помощь может пригодиться.

Водолей

Хорошее время для решения деловых вопросов. Нужно работать в одной команде с коллегами. Общение может привести к неплохому результату. Не конфликтуйте и не спорьте ни с кем, не заключайте пари. В финансовых вопросах будьте сдержаннее. Старайтесь не совершать незапланированных покупок.

Рыбы

День будет удачен в профессиональном плане. Но перед активными действиями составьте четкий план. Не сотрудничайте с людьми, которых вы плохо знаете, их вмешательство в ваши дела может вам навредить.

"