Posted 13 августа 2020,, 20:02

Published 13 августа 2020,, 20:02

Modified 18 сентября 2022,, 10:42

Updated 18 сентября 2022,, 10:42

Гороскоп на пятницу, 14 августа: пообщайтесь с друзьями

13 августа 2020, 20:02
В интернете появился гороскоп на пятницу, 14 августа. Девам астрологи рекомендуют пообщаться с друзьями, а Стрельцам удастся блеснуть одним из своих талантов, пишет издание «Экспресс-новости».

Овен

Будьте внимательны к своему здоровью. Если вдруг выявится какая-то серьёзная проблема в этом плане, предпримите какие-то меры — все можно решить. Возможны позитивные перемены в профессиональной сфере.

Телец

Удачный день для открытия собственного бизнеса. Но для начала найдите единомышленников, чтобы заручиться их поддержкой. Когда отыщите деловых партнёров, дело будет быстро продвигаться.

Близнецы

Могут возникнуть сложности в отношениях с любимым человеком. Однако в данном случае вы никак не можете повлиять на ситуацию — все зависит от вашего партнера. Сконцентрируйтесь на делах по работе.

Рак

Сегодня окружающие не склонны идти вам навстречу. Это может привести к финансовым проблемам. Чтобы отвлечься от напряженных вопросов, пригласите вечером гостей или сами сходите в гости.

Лев

Вы можете впасть в хандру, хотя для уныния у вас нет причин. Обновите интерьер или поэкспериментируйте с имиджем, чтобы поднять себе настроение.

Дева

Вам вдруг станет грустно из-за воспоминаний о прошлом. Пообщайтесь с друзьями, чтобы разогнать тоску. Тем более что вас впереди у вас много работы, и позитивный настрой вам просто необходим.

Весы

Вам срочно понадобится свежая идея, а побудить к ее поискам вас сможет самое близкое окружение. Встретьтесь с ними в неформальной обстановке, а нужную информацию поищите в интернете.

Скорпион

Астрологи советуют вам продумать семейный бюджет во избежание незапланированных покупок. Не тратьте крупные суммы, как и жизненную энергию, без необходимости.

Стрелец

Избегайте длительных встреч и других контактов. Не пренебрегайте предложениями хорошо оплачиваемой разовой работы. Сегодня вам удастся продемонстрировать окружающим один из своих многочисленных талантов.

Козерог

Вам понадобится свобода действий. Если вы человек творческий или, как минимум, занимаетесь фрилансом, то это ваш день. Обратитесь к нестандартным подходам в мышлении и поэкспериментируйте.

Водолей

Воздержитесь от принятия важных решений и незапланированных поездок. Отложите дела и проведите время с самыми близкими для вас людей.

Рыбы

Вы с самого утра будете в хорошем настроении. Однако к середине дня у вас может появиться раздражительность. Чтобы освободиться от нее, сглаживайте острые углы. Это нужно и для того, чтобы избежать конфликтов с близкими людьми.

"