Posted 14 сентября 2020,, 17:52

Published 14 сентября 2020,, 17:52

Modified 18 сентября 2022,, 10:48

Updated 18 сентября 2022,, 10:48

Гороскоп на 15 сентября: обеспокоенность и проблемы со здоровьем

14 сентября 2020, 17:52
В интернете появился гороскоп на вторник, 15 сентября. Близнецов может ожидать начало нового романа, а Стрельцы увидят перспективы своего профессионального роста.

Овен

Никому не верьте, потому что любая информация в результате может оказаться далека от реальности. А люди, которые производят впечатление цельных и глубоких личностей, на деле могут оказаться поверхностными и беспечными. Не стройте из себя того, кем вы не являетесь, а лучше подумайте о глобальных переменах.

Телец

Вы будете очень обеспокоены перспективой и надежностью отношений с партнерами. Поищите новые пути развития, чтобы не уйти с головой в бытовые вопросы и продвигаться вперед. А поскольку судьба не даст вам никаких подсказок, нужно будет проявить самостоятельность.

Близнецы

День обещает быть очень романтичным, поскольку благодаря высокому уровню сексуальную энергии вы будете, как магнитом притягивать к себе представителей противоположного пола. Новое знакомство может перерасти в длительный роман. Вечером вас ожидает приятный сюрприз.

Рак

Очень хороший день в плане любовных отношений. Не бойтесь показаться легкомысленным — вы обязательно встретите поддержку любимого человека. Подумайте о том, что вам нужно на данный момент.

Лев

Вас будет переполнять энергия, поэтому вы с легкостью справитесь со всеми делами, за которые возьметесь. И сможете найти решение даже самых сложных и неоднозначных вопросов. Также вы получите мощный заряд позитивной энергии, объёмов которой вам хватит на всю неделю.

Дева

Удачны день в плане гармонии в отношениях и карьерного роста. Астрологи советуют вам найти время для общения с начальником и подкинуть ему свои новые идеи. Сегодня вы можете рассчитывать на понимание и поддержку руководства.

Весы

Умерьте свои амбиции, иначе они в конечном счете до добра не доведут. Постарайтесь быть более спокойными и сдержанными, потому что ваша активность будет нести в себе разрушительную силу. А значит все достижения могут одномоментно рухнуть.

Скорпион

Прислушивайтесь к мнению старших коллег или товарищей. Из-за своей импульсивности сегодня вы можете принимать неверные решения. Действуйте осторожно. Проявите дипломатичность и избегайте агрессии. Таким образом вы поднимите свой авторитет и выполните поставленные задачи.

Стрелец

Сегодня вы увидите всю палитру перспектив профессионального роста. Этому будет способствовать и то, что сегодня наиболее полно раскроется ваш творческий потенциал. Вечером же астрологи советуют вам отправиться на романтическое свидание.

Козерог

Одинокие Козероги сегодня могут встретить свою любовь. Для этого им достаточно всего лишь появиться в каком-нибудь людном месте. Удачный день на любовном фронте ждет и семейных представителей знака. Настал самый подходящий момент для того, чтобы насладиться романтическим ужином вместе с любимым человеком.

Водолей

Астрологи советуют вам обратить внимание на собственное здоровье, особенно на систему пищеварения. Придется заканчивать разные мелкие дела, которые вы до сих пор откладывали в долгий ящик. А ещё необходимо навести порядок в документах.

Рыбы

Сегодня вы будете очень чувствительны и ранимы. Вы можете переживать из-за каждого слова в свой адрес. Сохраняйте спокойствие и не делайте поспешных выводов. Выслушайте собеседника и не перебивайте его во избежание непонимания и конфликтов.

"