Posted 16 сентября 2020,, 14:52

Published 16 сентября 2020,, 14:52

Modified 18 сентября 2022,, 10:48

Updated 18 сентября 2022,, 10:48

Гороскоп на 17 сентября: исполнение желаний и проблемы со здоровьем

Гороскоп на 17 сентября: исполнение желаний и проблемы со здоровьем

16 сентября 2020, 14:52
Фото: 1MI
В интернете появился гороскоп на четверг, 17 сентября. У Близнецов могут исполниться все желания, а Козероги добьются успехов на работе.

Овен

Вы будете наполнены позитивной энергией и с легкостью справитесь со всеми делами. Многие вопросы решатся сами собой. Удачный день для того, чтобы приступать к новому проекту.

Телец

Продолжайте делать то, что вам по плечу. Не сравнивайте себя с другими. Ваши усилия окружающие оценят по достоинству. Энергия, которая от вас исходит, вернется к вам обратно.

Близнецы

Сегодня благодаря вашим мыслям может исполниться все, чего вы желаете. Думайте о том, чего вы хотите, и это не воплотится в реальность. Многое зависит от той транслируемой вами вибрации — ваших мыслей и внутреннего состояния.

Рак

Посмотрите на обстоятельства с другого ракурса, прежде чем проявлять привычную реакцию на них. Помните, что только вы создаете свою реальность. Выстраивайте для себя будущее начиная со своих мыслей.

Лев

Вы можете претворить в жизнь все свои планы. Не позволяйте другим определять границы ваших возможностей. Это зависит только от вас и от вашей веры в себя.

Дева

У ваших желаний есть все шансы на успешное осуществление. Смело опирайтесь на все ваши ресурсы, знания и возможности. Верьте в себя.

Весы

Не зацикливайтесь на неприятных моментах. Старайтесь вообще не думать о них. Транслируйте в мир положительную энергию и только светлые мысли и чувства.

Скорпион

Звезды сулят вам положительные эмоции — возможны встреча с давним знакомым или приятные подарки. Будьте уверены в своих друзьях и не бойтесь обратиться к ним за помощью. Вы можете рассчитывать на их поддержку.

Стрелец

Обратите внимание на свое здоровье — проводите больше времени на свежем воздухе, употребляйте фрукты и овощи. Сегодня для вас будут полезны физические нагрузки.

Козерог

Сегодня вы добьетесь успехов на работе. Если вы все будете делать сразу, у вас все получится. Руководствуйтесь своей интуицией при решении сложных вопросов.

Водолей

Отвлекитесь от рабочих дел и займитесь своей личной жизнью. Сходите в новые места, проведите время в новой компании и тогда у вас будет больше возможностей встретить нужного вам человека. Будьте активнее.

Рыбы

Отдохните, уделите время себе и своим близким. Делайте небольшие перерывы в работе, тогда она будет более продуктивной.

"