Posted 16 декабря 2020,, 20:02

Published 16 декабря 2020,, 20:02

Modified 18 сентября 2022,, 11:12

Updated 18 сентября 2022,, 11:12

Дерзкий, как пуля резкий: каким еще будет 17 декабря

16 декабря 2020, 20:02
Завтра, 17 декабря, звезды гороскопа будут удивлены, что все почти все знаки зодиака приобрели на день решительность и резкость. Однако не все сумеют воспользоваться новыми чертами как нужно, а могут только испортить взаимоотношения.

Овен

Завтра Овны будут требовать справедливости. Огненной стихии будет важно получить ответ, что правы вы, а не кто-то другой. Осторожнее со словами, они могут обидеть окружающих.

Телец

В четверг Тельцы будут отличаться ясностью ума, поэтому любимые начинания земляной стихии будут успешно завершены. Вам не стоит полагаться на помощь окружающих, однако от советов отказываться не стоит.

Близнецы

Близнецы знают, чего хотят и чего могут достичь, поэтому вы будете брать даже сложные дела, за которые в другое время воздушная стихия не взялась бы. Если хотите добиться успеха, то вам необходимо проявить много упорства.

Рак

Завтра Раки будут абсолютно не готовы мириться с мнением окружающих. На любую критику водная стихия будет реагировать слишком вспыльчиво, однако вам стоит приберечь свои нервы на будущее.

Лев

В четверг Львам будет любая «гора по колено». Этот день будет склонять вас к неопределенности, однако огненная стихия должна понимать, что любой запас энергии может закончиться.

Дева

Девы будут хотеть быть в центре внимания, поэтому у вас большой шанс нарваться на какие-то конфликты, которые могут привести земляную стихию в тупик. Не обращайте внимания на завистников, которые только и жаждут, когда вы оступитесь.

Весы

Завтра Весы будут слишком резкими, вам не понравится любой застой коллег на одном месте. Воздушной стихии пора понять, что у всех могут складываться разные ситуации, в которых они могут быть даже не при чем.

Скорпион

В четверг Скорпионы будут раздражаться из-за любой мелочи. Водной стихии может показаться, что все настроены против вас. Ссоры с близкими и коллегами не приведут ни к чему хорошему, поэтому стоит попридержать свой гнев в себе.

Стрелец

Стрельцам придут в голову очень много идей. Огненная стихия захочет преуспеть во всем, однако вы тоже человек, который способен ошибиться. Огненной стихии стоит убавить свою амбициозность, хотя бы в этот день.

Козерог

Завтра у Козерогов будет сложный в финансовом плане день. Земляная стихия захочет получить гораздо больше, однако с руководством нужно быть повнимательнее, вы же не хотите лишиться работы, верно?

Водолей

В четверг Водолеи будут настроены очень решительно. Вам не понравится, что кого-то пытаются подставить, поэтому гнев воздушной стихии не стоит сдерживать, однако это не должно казаться окружающих.

Рыбы

Рыбам покажется, что вы способны изменить состояние близких вам людей. Водной стихии захочется помочь, но не стоит слишком бурно реагировать на мнение этих людей, может, вам и не стоит этого делать.

"