Posted 17 ноября 2020,, 20:42

Published 17 ноября 2020,, 20:42

Modified 18 сентября 2022,, 11:04

Updated 18 сентября 2022,, 11:04

Гороскоп на 18 ноября: желания не совпадут с возможностями

17 ноября 2020, 20:42
Завтра, 18 ноября, звезды гороскопа советуют вам не разрываться, пытаясь приблизить свои возможности к желаниям. Ваш организм не готов к активным и энергичным действиям, больше склоняясь к отдыху и релаксу. Чтобы не создать себе проблемы Вам стоит прислушаться к организму.

Овен

Овнов будет раздражать поверхностность и несерьезность окружающих. Люди вокруг вас будут относиться ко всем проблемам слишком просто, однако огненная стихия не сможет сдержать гнева. Звезды гороскопа советуют не держать в себе излишнюю злость и негатив.

Телец

Завтра Тельцы будут постоянно опаздывать, даже при условии, что вы будете делать несколько дел одновременно. Земляной стихии будет казаться, что вы все-таки догнали нужный темп, однако это будет самообман.

Близнецы

В среду Близнецам стоит быть осторожнее в конфликтных моментах, во время споров может вылиться слишком большой объем информации. Воздушную стихию будут провоцировать и злить, но нужно игнорировать окружающих, чтобы не подорвать свою честь и достоинство.

Рак

Ракам стоит насторожиться, вас пытают обогнать в важных для вас проектах. Водной стихии ни в коем случае нельзя уступать противнику, иначе в последствие вы будете об этом жалеть. Звезды гороскопа советуют не сдаваться и идти к своим целям.

Лев

Завтра Львы будут настроены на подвиги, а также на поддержку близких людей. Огненная стихия будет помогать эмоционально переживать определенные моменты в жизни других людей, но может не обратить внимания на собственные проблемы.

Дева

В среду Девам будет сложно войти в привычный темп жизни, но если земляной стихии все же удастся это сделать, то ее день пройдет мега продуктивно. Звезды гороскопа советуют максимально расслабить свой организм, чтобы он помог вам в завершении дел.

Весы

Весам не захочется много работать, большинство обязанностей вы будете делегировать другим, чтобы избежать перегорания к новому проекту. Воздушной стихии лучше отложить дела на пару дней, чтобы расслабиться, этого очень требует ваш организм.

Скорпион

Завтра Скорпионы будут хитро поступать для собственной пользы. Звезды гороскопа советуют не отходить от своего плана, поставив интересы других на второй план. Но водной стихии не нужно запускать работу, иначе у вас появятся неприятности.

Стрелец

В среду Стрельцам не будут давать его мысли о самореализации. Весь день огненная стихия будет думать о планах на будущее и способы воплотить все свои идеи. Звезды гороскопа хотят предостеречь вас о необдуманных действиях, вам стоит к ним прислушаться.

Козерог

Козерогам будет сложнее всего, земляная стихии не сможет организовать свой день самостоятельно, но из-за упорства вы не будете просить о помощи других. Вам будут предлагать свою помощь окружающие, но вы упорно будете от нее отказываться, расходуя всю свою энергию.

Водолей

Завтра Водолеи могут оступиться и потерять накопленные ранее знакомства и достижения. Чтобы избежать неприятностей воздушной стихии нужно быть более внимательными, несмотря на желания окружающих навредить вам.

Рыбы

В среду Рыб будут ожидать сюрпризы, ведь день будет абсолютно непредсказуемым. Водная стихия может встретиться с людьми, которые захотят извлечь максимум выгоды от общения с вами. Вам стоит не отвлекаться на новые знакомства, а идти к ранее запланированным целям.

"