Posted 21 сентября 2020,, 17:10

Published 21 сентября 2020,, 17:10

Modified 18 сентября 2022,, 10:50

Updated 18 сентября 2022,, 10:50

Гороскоп на 22 сентября: проблемы со здоровьем и непростой день

21 сентября 2020, 17:10
В интернете появился гороскоп на вторник, 22 сентября. Овнов будет переполнять энергия, а Дев ждут знакомства, которые в дальнейшем будут способствовать карьерному росту, пишут «Экспресс-новости».

Овен

Вас будет переполнять энергия, благодаря чему вы с легкостью воплотите в жизнь все задуманное и найдете решение вопросов, над которыми вы раньше ломали голову. Астрологи советуют посетить ресторан или порадовать себя какими-то покупками.

Телец

Обратите внимание на свое здоровье. Могут появиться проблемы с зубами. Проявляйте осторожность во избежание падений. Уделите внимание пожилым родственникам и не откладывайте визит к врачу.

Близнецы

У вас могут появиться разногласия в отношениях с руководством. Вам будет казаться, что у вас значительно прибавилось работы, а у начальства будет другое мнение по этому поводу. Снизьте активность во избежание финансовых проблем. Прислушивайтесь к своему организму — может, вам стоит уделить внимание своему здоровью.

Рак

У вас появится возможность получить новые знания, расширить горизонты и приобрести новый опыт. Сходите в театр или кино, посетите библиотеку или почитайте что-нибудь. Будьте тактичны с людьми, обращайте внимание на их советы и относитесь с уважением к чужому мнению.

Лев

Вам захочется развлечься, повеселиться. И день как нельзя более подходит для этого, говорят астрологи. Сегодня вы можете получить положительные эмоции и энергию, которые скоро вам понадобятся.

Дева

Звезды сулят вам новые знакомства, которые в дальнейшем будут способствовать вашему карьерному росту. Воспользуйтесь своим обаянием для правильного распределения своих возможностей и позитивного настроя.

Весы

Не торопитесь, отдохните от постоянной суеты в погоне за благополучием. Можно походить по магазинам. Это поможет вам поднять настроение и зарядиться позитивом.

Скорпион

Вы будете очень решительными и отважными. Вы будете смело глядеть в лицо всем трудностям и справитесь даже с самыми сложными задачами. Астрологи также говорят, что вас ждет успех у представителей противоположного пола.

Стрелец

День может быть не самым благоприятным. Вы можете столкнуться с кознями, интригами и сплетнями, что может повлиять на настроение. Давайте отпор своим недоброжелателям, пресекайте на корню любые их происки. Не позволяйте им поставить под сомнение вашу репутацию.

Козерог

Не давайте никому никаких обещаний, если не уверены, что они будут вам по плечу. День будет непростым, поэтому лучше ничего не планируйте. Уделите время общению с людьми, с которыми вы себя хорошо чувствуете.

Водолей

Вы сможете реализовать любые свои идеи. Однако первая половина дня будет не самой удачной. Не опускайте руки, а целенаправленно двигайтесь вперед. Звезды сулят вам сюрприз от любимого человека.

Рыбы

Ваша работоспособность будет на очень высоком уровне. Это по достоинству оценит ваше начальство. Если вы и дальше будете продолжать в том же духе, не исключено продвижение по карьерное лестнице. Будут удачными сделки, связанные с недвижимостью.

"