Posted 22 июля 2020,, 17:00

Published 22 июля 2020,, 17:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:37

Updated 18 сентября 2022,, 10:37

День сюрпризов: гороскоп на 23 июля

22 июля 2020, 17:00
В интернете появился гороскоп на четверг, 23 июля. Тельцы получат подсказки от фортуны, а Львам рекомендуется провести время с близкими людьми, пишет издание Amur Media.

День может преподнести разные сюрпризы. Главное, не злите фортуну и не переживайте из-за мелких проблем. Вечер лучше провести с любимыми людьми. Постарайтесь избегать конфликтов и выяснения отношений.

Овен

Сегодня звезды к вам благосклонны. Возможно улучшение ситуации в финансовом плане. Только не тратьте все деньги сразу, для начала определитесь с тем, что вам нужно купить. Если недостает фантазии, спросите советов у маленьких домочадцев — дети точно не растеряются.

Телец

Звезды сулят вам всевозможные подсказки от фортуны. Не нужно ждать озарения, но случайностей будет много. Главное, не доверяйте шарлатанам и не погружайтесь в мистику с головой. Вечером готовьтесь к встрече дорогих гостей.

Близнецы

День будет щедр на удовольствия. Но не слушайте советов друзей-искусителей — под влиянием приятелей вы сегодня можете попасть в сомнительную авантюру. Свободным представителям знака звезды сулят романтические встречи. Только не торопитесь раздавать свой номер всем подряд — новые знакомые могут оказаться слишком навязчивыми.

Рак

Вас ожидает хороший день. Вы сможете наладить отношения с коллегами. Сходите к ним в гости или выберитесь вместе на природу. Но вечером напомнят о себе обещания, которые вы дали родственникам. Они на вас рассчитывают, семейный ужин — это святое.

Лев

Проведите время с близкими людьми. Прогуляйтесь по городу, сходите в культурные заведения, проведайте дальних родственников. Вечер как нельзя лучше подходит для творческой деятельности. Можно заняться благоустройством жилища или проявить дизайнерские способности на даче.

Дева

На работе по вине завистливых коллег ваша репутация может оказаться под угрозой. Избегайте конфликтов и дождитесь, когда ситуация «разрулится» собой. Вечером вас может ждать неожиданное прибавление финансов.

Весы

Не доверяйте своим новым чересчур любопытным друзьям личные тайны. В целом день пройдет неплохо, и вы сможете претворить в жизнь большинство своих идей. Вечером вас может ждать знакомство, за которым последует роман.

Скорпион

Сегодня идеально обустраивать жилище. Но не торопитесь с покупкой новых вещей для дома — спокойно походите по магазинам и обсудите все с родственниками. На любовном фронте может возникнуть непонимание — воздержитесь от критики любимого человека и выясните, в чем причины плохого настроения Вашей «второй половинки».

Стрелец

Вы будете интересоваться всем необычным. Кто-то увлечется мистикой — будьте осторожнее и не доверяйте разным шарлатанам. А в идеале прислушайтесь к тому, что говорит ваш внутренний голос — интуиция не подведет. Вечер хорошо подходит для решения бытовых вопросов.

Козерог

Старайтесь избегать служебных конфликтов — возможно, кто-то хочет вас подставить. После обеда проведите время с семьей и займитесь бытом. Сделайте уборку, пообщайтесь с родственниками, погуляйте с домашними питомцами.

Водолей

День будет напряженным, но интересным. Утром будет наполнено важными встречами с партнерами. А вечером вы сможете немного отдохнуть. Хорошо сходить с друзьями в увеселительные заведения.

Рыбы

Сегодня вы сможете воплотить в реальность свои давние планы. Но для начала подберите надежную команду — вы можете заручиться поддержкой со стороны коллег и влиятельных родственников. В любовной сфере вас ждут приятные перемены. Улыбнитесь — Купидон посетит только жизнерадостных представителей вашего знака.

"