Posted 22 августа 2020,, 12:43

Published 22 августа 2020,, 12:43

Modified 18 сентября 2022,, 10:42

Updated 18 сентября 2022,, 10:42

Гороскоп на 23 августа: четкие планы и откровения

22 августа 2020, 12:43
В сети появился гороскоп на воскресенье, 23 августа. Раки смогут найти дополнительный заработок, а Стрельцам нужно больше смеяться.

Овен

Овны смогут успеть всё и даже больше, если у них будет прописан четкий план на воскресенье. При этом Овнам лучше забыть о садовой работе: не заниматься посадками и пересаживанием различных растений.

Телец

В жизни Тельцов не исключен переезд. Если вы считаете, что это плохая идея, то самое время решиться на перемены. При этом Тельцы будут готовы на всё, чтобы привести себя в порядок в самые краткие сроки.

Близнецы

23 августа для Близнецов будет очень хорошим днем. В это воскресенье не ожидается никаких раздражителей, а все дела пойдут в гору. Однако не стоит открывать душу малознакомым людям. Для Близнецов это не самый подходящий для откровений день.

Рак

В этот день Раки смогут найти для себя дополнительный заработок. При этом в голове стоит ожидать огромное количество идей и мыслей, поэтому будет острое желание поделиться ими с кем-нибудь.

Лев

Львам стоит попробовать освоить новый навык. В этот день он вам поддастся очень легко. Однако для новых начинаний в партнерских отношениях это не совсем удачный день.

Дева

Девы в этот день могут рискнуть купить лотерейный билет. 23 августа также стоит посвятить своим детям. Однако не стоит усердно помогать людям, ведь они могут переложить свою проблему полностью на ваши плечи.

Весы

Для Весов день будет довольно переменчивым. Настроение будет меняться так же быстро, как и мысли в голове. О себе в этот день нужно будет позаботиться самим.

Скорпион

Влюбленным Скорпионам, решившим жить вместе со своей половинкой повезет 23 августа. Однако, если у Вас появится немного свободного времени, то лучше насладиться тишиной и не делить его ни с кем. В этот день вас можно легко обидеть каким-то словом.

Стрелец

Смех поможет пережить Стрельцам события этого дня. Ведь именно смех продлевает жизнь. 23 августа у Стрельцов возможны денежные траты. Кроме того, до вас дойдет ветер сомнительных перемен.

Козерог

Козерогам нужно стремиться помочь другу, который по достоинству оценит вашу дружбу. Козероги могут бросить все дела, но на следующий день пожалеть об этом. Единственной важной задачей на день является сохранение хорошего настроения.

Водолей

В этот день Вололеи могут просить все что угодно у кого угодно. Но важно не позволять чужим людям вами управлять. Новых проблем может доставить алкоголь.

Рыбы

Рыбы найдут вдохновение в детях, причем не только в своих. В этот день также не стоит отказывать тем, кто обратиться к вам за помощью.

Рыбы, сегодня вы найдете вдохновения в детях, либо своих, либо играющих во дворе, только стоит понаблюдать за ними, чтоб в очередной раз понять очевидное. Если к Рыбам обратятся за помощью, не стоит отказывать. Сегодня вы очень остро будете чувствовать неискренность окружающих, от которых вам пока никак не сбежать.

"