Posted 22 сентября 2020,, 20:59

Published 22 сентября 2020,, 20:59

Modified 18 сентября 2022,, 10:50

Updated 18 сентября 2022,, 10:50

Гороскоп на 23 сентября: тяжелые покупки и нерешенные вопросы

Гороскоп на 23 сентября: тяжелые покупки и нерешенные вопросы

22 сентября 2020, 20:59
Фото: 1MI
В сети появился гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 23 сентября. От решения финансовых проблем до тяжелого рабочего дня — подробнее в материале Inkazan.

Овен

Овнов посреди рабочего дня из колеи могут выбить личные заботы или какие-либо нерешенные вопросы. Если дома вас будут тревожить рабочие проблемы, то на работе — наоборот. Из-за этого возможна рассеянность, которая приведет к недоразумениям и неоправданным сбоям. Но к вечеру ситуация улучшится.

Телец

Тельцам в среду потребуется умение приспосабливаться к различным ситуациям и держать руку на пульсе событий. Если у вас это получится, то вы сможете извлечь для себя много полезного. В частности, это может привести к решению финансовых проблем.

Близнецы

Вот кому точно повезет — это Близнецам. У вас будет удачный день для решения любовных вопросов. Астрологи рекомендуют сходить на свидание с любимым человеком и приготовить ему сюрприз. Благодаря этому вы выйдете на новый уровень отношений.

Рак

Раки обнаружат, что люди тянутся к ним, вас это очень сильно удивит. Причем это будет для людей неосознанно. Раки в среду будут излучать уверенность в себе, которая всем нравится. Все захотят почувствовать это. Астрологи рекомендуют запомнить это ощущение и возвращаться к нему как можно чаще — это улучшит вашу жизнь.

Лев

Львы смогут благодаря свежему взгляну найти неожиданное решение любой проблемы или увидеть ошибку там, где ее не видят другие. Вы сможете разглядеть куда больше, чем вам кажется. Этим, естественно, надо воспользоваться.

Девы

Необычный день ждет Дев — у вас будет очень сильно развито воображение. Благодаря вдохновению от обстановки и людей рядом с вами вы сможете приступить или удачно закончить новые проекты и идеи. Можно рассказать об этом начальнику — он точно одобрит.

Весы

Вам стоит посвятить «маленькую пятницу» себе, семье и дому. Можете прибраться, приготовить вкусные блюда, насладиться жизнью сполна и обсудить далеко идущие планы с родными. При этом в любой момент может произойти важный разговор с начальством, поэтому держите все свои «козыри» при себе.

Скорпион

Но не всем будет так вести, как вышеуказанным знакам. У Скорпионов ожидается тяжелый день — вы будете погружены в работу полностью. Не стоит забывать про отдых, отвлекитесь на хобби. Это поможет восстановиться и приступить к работе в полную силу. Также не стоит совершать крупные покупки — это может плохо кончиться.

Стрелец

Стрельцам стоит вспомнить про старых друзей — сейчас самое время для встречи с ними, например, за чашкой чая. Этому по возможности определенно стоит посвятить свой день, обсудив все новости с ними.

Козерог

У Козерогов среда будет днем, когда они будут полны энергии и сил для свершений. Вы сможете доказать всем, на что вы способны. При этом не отчаивайтесь, если результат не будет заметен сразу, всему свое время, и вы добьетесь своего.

Водолей

Водолеи должны приступить к реализации своей мечты. Хотя бы маленький шажок, но он должен быть совершен. Не витайте в облаках — действуйте. Можно, к примеру, купить себе ежедневник и записывать туда каждый шаг на пути к мечте.

Рыбы

У Рыб будет тяжелый день, поэтому не воспринимайте все сказанное вам близко к сердцу. Старайтесь ни с кем не ссориться. Лучше проведите день рядом с близкими и теми, кто вам дорог. И слушайте свою интуицию — она не ошибается.

"