Posted 22 ноября 2020,, 19:57

Published 22 ноября 2020,, 19:57

Modified 18 сентября 2022,, 11:04

Updated 18 сентября 2022,, 11:04

Напряженный понедельник или что обещают звезды

22 ноября 2020, 19:57
Понедельник, 23 ноября, будет напряженным днем. Важно избегать спешки, осторожно обращаться с огнем и с техникой. Не рекомендуется чинить или покупать автомобиль. И главное — не принимать решений под эмоциями.

Овен

Если сегодня у вас появится какая-то идея — обязательно поделитесь ею с руководством, разложив все по полочкам. Не бойтесь трудностей. Главное помните о том, к чему вы стремитесь.

Телец

Не погружайтесь в дела с головой и не забывайте смотреть по сторонам. И не игнорируйте советы, хотябы от опытных людей. Мелкие неудачи не принесут серьезных проблем, хоть и испортят настроение.

Близнецы

Благодоря поддержки близких можно многого добиться. Помогут не только проверенные люди, но и новые знакомые. Не исключено, что в понедельник вы получите интересное деловое предложение. В этот день вам стоит заняться финансовыми вопросами.

Рак

Важно оставаться хладнокровным в этот день. Если поддаться эмоциям, то в последствии можно пожалеть. Возможны споры с коллегами и руководством. В поддержки могут отказать даже те, кто раньше всегда был на вашей стороне. Так что рассчитывайтена себя.

Лев

Спокойствие — ваще главное преимущество. Это поможет избежать ошибок, а взвешенные решения будут верными. В этот день женщины будут поддерживать вас и давать хорошие советы.

Дева

Вы идеально распланируете свой день и никто не испортит ваш график. Но не стоит забывать и о спонтанности. Например, попробуйте отложить дела на завтра и как следует отдохнуть. День можно провести не планируя ничего наперед.

Весы

Вы хотите помогать людям. Но часто ваши попытки доставляют вам неудобства и добавляют стресса. Но помните, что вы всегда можете остановиться. Сейчас вам стоит позаботиться о своих проблемах.

Скорпион

Приготовьтесь к глубоким рассуждениями о своей жизни и путешествию в собственное прошлое. Это нормально, если вспоминать хорошие времена. А вот если вспомнили что-то плохое — лучше закончить самокопание. И помните — что мыслями можно делится с другими.

Стрелец

Энегия бьет ключем. Вы беретесь за все новое и не боитесь трудностей. Это поможет на пути к успеху. Не забывайте делится с близкими важными вопросами и обсуждать их. Так вы еще и получите некую важную информацию.

Козерог

Вас обрадуют неожиданые повороты, хоть вы и не любите неопределенности. Ваши планы выйдут из-под контроля, но постарайтесь правильно отреагировать на возможность венсти коррективы. Вы способны извлечь из этого полезное.

Водолей

Утром могут быть неудачи, но это не значит, что весь деь будет плохим. Сохраняйте спокойствие, эмоции могут только все испортить. Обдумывайте все действия, в том числе и утренние. Вечером вас может ждать хорошая новость.

Рыбы

С самого утра будет чувство, что ктото спланировал этот день. Все пойдет по сценарию, а вы будете чувствовать себя актером. Некоторые асспекты вас не устроят и придется приложить силы, чтобы их изменить. Отойдите от запланированного и поддайтесь спонтанности.

"