Posted 24 июля 2020,, 16:30

Published 24 июля 2020,, 16:30

Modified 18 сентября 2022,, 10:37

Updated 18 сентября 2022,, 10:37

Удачный день для решения вопросов: гороскоп на 25 июля

Удачный день для решения вопросов: гороскоп на 25 июля

24 июля 2020, 16:30
Фото: 1MI
В интернете появился гороскоп на субботу, 25 июля. Тельцам нужно серьезно подходить к решению разных вопросов, а Львов ждет невероятно удачный день, пишет издание «Экспресс-новости».

Овен

День будет удачным, особенно если вы занимаетесь творчеством. Смело приступайте к новым проектам, благодаря которым вы добьетесь признания и успеха. Кроме того, они принесут вам прибыль.

Телец

Тщательно взвешивайте все при решении любых вопросов. Будьте осторожны с новыми коллегами, возможно, за их милой улыбкой таится звериный оскал.

Близнецы

День будет сложным для вас в плане эмоций. На каждом шагу вас будут подстерегать конфликтные ситуации. В результате одной из них вы можете серьезно поссориться с любимым человеком. Будьте внимательны и предупредительны.

Рак

Воздержитесь от дорогих покупок и вообще от любых крупных трат. Так вы избежите проблем с финансами и сохраните свой статус-кво.

Лев

Сегодня вы сможете поучаствовать в авантюрах, не опасаясь осуждения или провала. Любые ваши начинания будут идти, как по маслу. Хорошо путешествовать.

Дева

У вас будет много работы. Придётся не только доделывать старые накопившиеся дела, но и приступить к реализации новых проектов. Проявите терпение, и отлично справитесь со всеми поставленными задачами.

Весы

Астрологи рекомендуют вам сегодня проявлять осторожность. Не верьте всему, что слышите, — вас будут пытаться ввести в заблуждение. Не занимайте у других и не одалживайте деньги.

Скорпион

Вас ждет много хлопот и беготни. Конечно, вы можете устать, но эта деятельность принесет вам прибыль.

Стрелец

Перед вами встанут какие-то не очень приятные вопросы из сферы личных отношений. Не идите на конфликт, поскольку он может с легкостью превратиться в грандиозный скандал и обернуться для вас большими неприятностями. Сегодня астрологи советует вам идти на уступки.

Козерог

Сегодня вы можете столкнуться с плохим настроением и проблемами со здоровьем. Да и вообще день будет не самым удачным. Но не нужно отчаиваться и не опускать руки — это временно.

Водолей

Вас ждет противоречивый день. Дела будут идти отлично, всё будет получаться, но это не принесет вам радости. А всё потому, что вы будете рассчитывать на большее, что может привести к конфликту с коллегами. Да и дома вас может ожидать не самый приятный сюрприз.

Рыбы

Проявите внимание к своему здоровью. Могут дать о себе знать хронические заболевания. Старайтесь по возможности никуда не ходить. Побудьте дома и расслабьтесь.

"