Posted 24 сентября 2020,, 16:46

Published 24 сентября 2020,, 16:46

Modified 18 сентября 2022,, 10:50

Updated 18 сентября 2022,, 10:50

Гороскоп на 25 сентября: отложите важные дела и будьте осторожны

24 сентября 2020, 16:46
В интернете появился гороскоп на пятницу, 25 сентября. У Овнов и Рыб день будет удачен для реализации задуманного, а Козерогам астрологи советуют отложить решение важных вопросов.

ОВЕН

День очень удачен для того, чтобы воплощать в жизнь задуманное. Ваши сегодняшние начинания имеют все шансы на успех. Перед вами могут открыться новые горизонты. Энергично беритесь за дела. Если вы хотите приступить к чему-то новому, будь то романтическое знакомство, смена имиджа или какой-то проект, сейчас самое подходящее время.

ТЕЛЕЦ

Тельцы с легкостью справятся со всеми делами. Кроме того, представители этого знака сегодня будут ощущать гармонию с собой и миром. Благодаря этому ваш день пройдет очень продуктивно, ведь вы будете наполнены энергией. Не исключены приятные события и сюрпризы.

БЛИЗНЕЦЫ

Астрологи советуют Вам проявить осторожность в финансовых вопросах: вы можете понести убытки. Это может произойти из-за вашей невнимательности и излишней доверчивости. Поэтому подходите серьезно ко всем расходам. Лучше всего заранее определить, какую сумму вы готовы потратить на покупки, и не превышать обозначенный лимит. День неблагоприятен для инвестиций, бизнеса и игр на бирже.

РАК

Ракам звезды сулят подарки судьбы. Приятные изменения могут коснуться как сферы финансов, так и личной жизни. И такое везение будет неслучайным: вы получите то, что заслужили. Вы можете увидеть результаты своей работы — вы можете получить первую прибыль или же убедиться, что движетесь в правильном направлении.

ЛЕВ

Астрологи советуют Львам держать под контролем все события и тщательно все перепроверять. Невнимательность сегодня может обойтись вам дорогу — есть риск быть обманутым или попасть в неприятную ситуацию. Будьте осторожны. Не доверяйте малознакомым людям.

ДЕВА

Для Дев день будет не очень удачен в плане общения. Причина этого может заключаться и в вашей бескомпромиссности, и критике и сплетнях со стороны окружающих. Астрологи советуют вам проявить дипломатичность и гибкость, чтобы не увязнуть в выяснении отношений. Следите за тем, что вы говорите, будьте аккуратнее с шутками в адрес окружающих.

ВЕСЫ

Весы будут уверенно прорываться вперед. Сегодня вами овладеет желание быть первым и показать, на что вы способны. Поэтому вы будете настроены на результат, причем на результат самый лучший, и сможете добиться успеха во всем, за что бы ни взялись.

СКОРПИОН

Вы будете очень организованны и инициативны. Благодаря активности вы добьетесь прекрасных результатов в своих делах. Любую работу вы будете делать «на совесть». Но сегодня вы будете чересчур требовательны к окружающим — постарайтесь быть терпеливее.

СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов день будет насыщен общением. Они будут в центре внимания. Людей будет тянуть к вам, как магнитом. Вы можете сегодня рассчитывать на помощь и поддержку окружающих. Успешно пройдет публичное выступление. Вы будете очень убедительны, если постараетесь донести до людей свои идеи или выступите с какими-то предложениями.

КОЗЕРОГ

Астрологи не рекомендуют вам заниматься решением важных и ответственных задач. Лучше их отложить. А текущие дела благодаря вашей внимательности и аккуратности будут идти, как по маслу. Сегодня самое подходящее время, чтобы заняться тем, на что раньше не было времени.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи будут очень активны, эмоциональны, любопытны. Представителей этого знака будут переполнять творческая энергия и интерес ко всему вокруг. Вы будете внимательно выслушивать своих собеседников, благодаря чему у них даже может появиться желание поделиться с вами какими-то секретами. Астрологи советуют вам заниматься сегодня своими увлечениями. А вот рутинная работа у вас будет медленно продвигаться.

РЫБЫ

А кто сегодня точно станет любимцем Фортуны — так это Рыбы. Звезды сулят им удачу в карьере, работе, деньгах. Хорошо делать покупки, строить планы, приступать к новым проектам. Будьте смелее. Начните реализовывать свои идеи.

"