Posted 24 октября 2020,, 19:00

Published 24 октября 2020,, 19:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:58

Updated 18 сентября 2022,, 10:58

Гороскоп на воскресенье: интуиция, опасения и деньги

24 октября 2020, 19:00
25 октября для многих знаков будет благоприятным днем. Но это не означает, что стоит забывать об осторожности. Для других главным инструментом будет интуиция. В целом же день просто обязан быть позитивным.

Овен

Чтобы добиться успеха потребуются терпение и настойчивость. Пригодятся такие навыки, как гибкость и способность приспособится к любой ситуации. То, что было задумано ранее исполнится, но не факт что именно в таком виде — возможно в планы придется внести коррективы. Но не стоит переживать из-за этого. Стоит обдумывать каждый свой шаг и не забывать о личном опыте.

Телец

Обаяние — ваше главное оружие. Люди не смогут отказать в просьбах или помешать задуманному. Зато союзников в этот день будет проще найти — некоторые из них могут даже стать друзьями или привести к романтическим приключениям. Творческие эксперименты в этот день будут удачны. Обратите внимание на новые идеи.

Близнецы

Не стоит недооценивать себя и окружающих — это может сказаться на прикладываемых усилиях. Нужно настроиться в этот день на позитив. Чтобы зарядиться позитивом и энергией — вспомните о прошлых победах. И не забывайте, что стоящие сегодня задачи даже проще предыдущих.

Рак

Первая половина дня не годится для принятия важных решений. Прислушайтесь к интуиции, она не обманет. Отдых точно не помешает. Во второй половине дня наступит время действовать — поэтому важно набраться сил. Готовьтесь к общению с большим количеством людей и получению новой информации.

Лев

В первой половине дня готовьтесь к суете и неразберихе, но важно не забывать, что такие события могут привести к мелким конфликтам из-за ерунды. Помните, что через несколько часов негативное влияние сойдет на нет. Вечером уделите внимание романтическим отношениям, хотя встреча с друзьями тоже принесет положительные эмоции.

Дева

Этот день просто обязан быть хорошим. Интуиция всегда поможет. В целом день благоприятен для влюбленных и семейных. Стройте планы на будущее. Старые знакомые поддержат всякие разные инициативы.

Весы

Не бойтесь потерь и ошибок — их удастся избежать. Но вот поспешные решения принимать все же не стоит, особенно если дело касается работы или денег. Тут лучше все обдумать. Делится сокровенным лучше только с самыми близкими. Во второй половине дня не исключены важные новости, которые касаются кого-то из близких.

Скорпион

День в целом будет плодотворным и удачным. Но вот трудности исключать не стоит. Главное не забывать, что их можно преодолеть. Задержки в делах не скажутся на планах и не помешают закончить задуманное. Настойчивость в этот день может помочь. Также возможны хорошие новости и интересные знакомства.

Стрелец

Начало дня скорее всего будет трудным. В этот момент возможны негативные эмоции. Только вот не стоит из-за этого огорчаться — скорее всего вы решите все проблемы. Не исключено, что в этом могут помочь старые друзья или хорошие знакомые. Помните, что хорошие известия не за горами.

Козерог

День подходит для общения. Не лишним будет обсудить деловые вопросы, договориться о сотрудничестве. Но не забывайте про близких и помните, что единомышленники рядом. Обратите внимание на свои привычки — может некоторые из них стоит изменить? Это может помочь в том числе и на пути по карьерной лестнице.

Водолей

Утро, скорее всего, будет мягко говоря не очень. Но надо быть настойчивым. Успех не всегда приходит сразу. Зато вторая половина дня — будет полна сюрпризов. Правда придется менять планы, переносить встречи и прочее. Но это же не плохо, если учитывать что все должно сложиться хорошо.

Рыбы

Настойчивость ведет к успеху. Возможны плодотворные деловые переговоры, есть шанс найти новых союзников. Если дело будет касаться денег — ошибок допустить нет возможности. Возможны удачные покупки — вплоть до покупки отличных вещей почти даром. И не забывайте про интуицию.

"