Posted 26 ноября 2020,, 17:36

Published 26 ноября 2020,, 17:36

Modified 18 сентября 2022,, 11:07

Updated 18 сентября 2022,, 11:07

Гороскоп на 27 ноября: решительность может погубить

26 ноября 2020, 17:36
Завтра, 27 ноября, звезды гороскопа пытаются предупредить вас о резком и волнительном дне. Ваша решительность поможет во многих вопросах по работе и в личной жизни, однако не стоит говорить лишнего.

Овен

Овнам потребуется решить множество финансовых вопросов, вы будете хотеть увеличить свои доходы. На любой подвиг, связанный с деньгами, у огненной стихии хватит смелости и решимости, что очень вам поможет.

Телец

Завтра Тельцы будут противоречивы и несговорчивы. Планы земляной стихии могут легко оборваться из-за вашего нежелания идти на компромисс и уступки. Вам стоит этому поучиться.

Близнецы

В пятницу Близнецов будет раздражать любая мелочь. Благодаря подарку судьбы, воздушная стихия будет спокойно высказывать свое недовольство окружающим в лицо. А хорошо ли это?

Рак

Ракам нужно просто немного проявить терпимость и спокойствие, но все ваше нутро будет отводить вам от этого. Водной стихии лучше не обращать внимание на злость окружающих, попробуйте взглянуть на это под другим углом.

Лев

Завтра Львы превзойдут самих себя, особенно, если это будет касаться общего распорядка. Звезды гороскопа советуют огненной стихии позаботиться о своем здоровье и безопасности, это сейчас очень важно.

Дева

В пятницу у Дев будет желание защитить близких людей от нападков неприятелей. Возможно, земляная стихия увидит несправедливую ситуацию и захочет помочь, не стоит игнорировать свою интуицию.

Весы

Весы будут бороться, за место на почетной доске или за элементарное спасибо. Если кто-то будет противостоять воздушной стихии, то целым и невредимым он точно не уйдет.

Скорпион

Завтра Скорпионы будут бросаться из крайности в крайность. Водной стихии захочется понять, чего конкретно от вас хотят, но не все будут знать ответ на этот вопрос.

Стрелец

В пятницу Стрельцам лучше не выговаривать свое мнение людям в лицо, даже если вы очень в этом уверены. Огненная стихия может испортить драгоценные взаимоотношения, которые вы могли налаживать почти годами.

Козерог

Козерогам лучше самоустраниться в тех случаях, когда вам необходимо будет решить чью-то проблему. Впрочем, этим и занимается земляная стихия в последнее время, вам стоит поменять отношение к близким людям.

Водолей

Завтра Водолеи будут не в духе, вы поймете, что сдерживать все в себе — плохая затея. Но воздушной стихии не нужно бежать и скандалить на пустом месте, лучше убедиться, что ваша претензия еще актуальна.

Рыбы

В пятничный день Рыбы рискуют быть раскритикованы, как по рабочим моментам, так и в личной жизни. Водная стихия должна решить все проблемы, чтобы не увеличить их сразу в несколько раз.

"