Posted 27 ноября 2020,, 16:30

Published 27 ноября 2020,, 16:30

Modified 18 сентября 2022,, 11:07

Updated 18 сентября 2022,, 11:07

Гороскоп на 28 ноября: чувственный и мощный день

27 ноября 2020, 16:30
Завтра, 28 ноября, звезды гороскопа обещают вам провести этот день незабываемо. Как у вас, так и у окружающих появится большое количество выбросов эндорфина. Вы можете необдуманно действовать, а также поддаваться порывам чувств.

Овен

Завтра Овны не будут сорить деньгами, вы знаете, когда их нужно потратить, а еще лучше куда вложить. Однако ваше желание попробовать себя в чем-то новом даст о себе знать, поэтому огненная стихия может сделать неправильный выбор.

Телец

В субботний день Тельцы будут восхищаться от самого себя даже больше, чем от кого-либо. Окружающие будут видеть земляную стихию вполне уверенными и симпатичными, вам может повести со знакомствами.

Близнецы

Близнецы будут притягивать интересных людей, словно магнит. Даже если воздушная стихия не будет делать что-то интересное, к вам все равно будут подходить люди и предлагать заняться каким-нибудь делом.

Рак

Завтра Раки будут максимально открыты для новых эмоций и экстрима. Водная стихия может рискнуть и выйти из своей "зоны комфорта", чтобы ощутить новый заряд энергии и чего-то нового.

Лев

В первый выходной день Львы будут немного раздражены по всяким мелочам. Окружающие могут нервировать огненную стихию своей неорганизованностью и безалаберностью, поэтому вас стоит немного расслабиться и выдохнуть.

Дева

Девы будут хорошо контактировать с окружающими и близкими им людьми. Благодаря своей коммуникабельности и энергичности земляная стихия сможет спокойно завести полезные знакомства.

Весы

Завтра Весам стоит быть осторожнее с тем, о чем вы говорите с людьми. Воздушную стихию могут не понять, а что еще более страшное, вас могут полностью проигнорировать. Относитесь к людям проще, чтобы не разочаровываться в них.

Скорпион

В субботу Скорпионы будут вести себя не очень адекватно. То водная стихия будет самая ласковая и милая, то в вас будет вселяться демон и вы будете скандалить по любому поводу. Вам нужно контролировать свои эмоции, ну или попытаться.

Стрелец

Стрельцы могут провести свой день максимально бесполезно, да так, что вам самим будет немного стыдно. Огненная стихия будет преувеличивать какие-то проблемы до максимального размера.

Козерог

Завтра Козероги должны быть готовы к повышенному вниманию со стороны окружающих людей. Земляная стихия должна постараться показать себя с наилучшей стороны, чтобы не упасть в грязь лицом.

Водолей

В субботу Водолеям необходимо сдерживаться, чтобы не перегнуть палку в общении с близкими людьми. Воздушной стихии покажется наезд там, где его никогда не было. Может, вам пора отдохнуть?

Рыбы

Рыбы почувствуют необходимость к новому и странному. Водной стихии понравится выходить из привычного состояния, чтобы развеять свою повседневность.

"