Posted 28 сентября 2020,, 15:31

Published 28 сентября 2020,, 15:31

Modified 18 сентября 2022,, 10:53

Updated 18 сентября 2022,, 10:53

Гороскоп на 29 сентября: несуразность и рассеяность

28 сентября 2020, 15:31
В интернете появился гороскоп на вторник, 29 сентября. Весы могут встретить свою любовь, а Скорпионам астрологи советуют прислушиваться к мнению опытных знакомых при решении важных вопросов, пишет «Красный Север».

ОВЕН

У Овнов некоторые дела, которые долго простаивали, наконец-то сдвинутся с мертвой точки. Будьте активнее. Вы долго шли к своей цели, теперь главное — положить начало вашим делам. Возможны проблемы с деньгами, поэтому астрологи советуют вам экономить и не тратить больше средств, чем позволяет бюджет.

ТЕЛЕЦ

Вы будете очень активны и деятельны, открыты для новых впечатлений. Выкладывайтесь по максимуму во всем, чем будете заниматься. Помните: любые ваши усилия будут поощряться, в том числе и в материальном плане. День будет удачен и для обучения, постижения чего-то нового. Ознакомьтесь с интересными лекциями или просмотрите новостные подборки по вашему профилю.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вы можете почувствовать неудовлетворенность источниками дохода. В таком случае поищите новое место работы. Родственники могут разговаривать с вами в наставительной манере, воспринимайте это спокойно.

РАК

Ракам астрологи советуют быть более открытыми. Но не делитесь с коллегами планами, касающимися ваших проектов, иначе они могут воспользоваться вашей информацией, чтобы обойти вас. Сегодня представители этого знака могут встретить того, кто со временем станет дня них лучшим другом.

ЛЕВ

Львам звезды сулят высокую работоспособность в первой половине дня. Поэтому постарайтесь быть активнее в это время. На работе ожидается много переговоров, которые потребуются для завязывания долгосрочных партнерских отношений. Держите под контролем свои эмоции при общении с любимым человеком.

ДЕВА

Ваш успех и материальное положение будут зависеть от уровня вашего усердия в выполнении дел. Астрологи советуют вам работать засучив рукава — это обязательно принесет свои плоды. Благоприятный день для того, чтобы обновить гардероб или закупиться вещами, необходимыми для хозяйства.

ВЕСЫ

Весы сегодня будут рассеянны, поэтому им лучше не планировать важных и требующих внимания дел. Во второй половине дня ваше состояние улучшится. Свободные представители знака могут сегодня встретить человека, с которым у них завяжутся романтические отношения. Поэтому постарайтесь хорошо выглядеть.

СКОРПИОН

Скорпионам астрологи советуют полагаться на мнение опытных знакомых при решении важных вопросов. При этом подумайте, соответствуют ли ваши возможности предъявляемым требованиям. При выстраивании личных отношений будьте честны с тем, кто вам интересен.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня возможны разные несуразности, но не придавайте им значения. Отступите назад, позже вы с легкостью наверстаете упущенное. Если вы находитесь в ссоре с кем-то, сделайте первый шаг к примирению.

КОЗЕРОГ

Козерогам астрологи советуют не проявлять упрямство и чаще идти на уступки. Постарайтесь прислушиваться к чужому мнению — в нем тоже может быть какое-то рациональное зерно. Идите на уступки и в отношении с любимым человеком. Контролируйте свои эмоции.

ВОДОЛЕЙ

Вы сможете продвигаться вперед только в том случае, если завершите прежние дела, которые вы долгое время откладывали на «потом». Срочно доработайте эти вопросы. Прислушайтесь к мнению любимого человека — его предложение может подойти вам обоим.

РЫБЫ

Сегодня самый подходящий день для того, чтобы распланировать свой бюджет. Может быть, вам стоит отложить какую-то сумму на отдых и поездки и отказаться от того, без чего вы сможете обойтись. При этом имейте в виду, что некоторые средства могут понадобиться для устранения мелких поломок в доме.

"