Posted 30 сентября 2020,, 15:39

Published 30 сентября 2020,, 15:39

Modified 18 сентября 2022,, 10:53

Updated 18 сентября 2022,, 10:53

Гороскоп на 1 октября: проблемы со здоровьем и конфликты

Гороскоп на 1 октября: проблемы со здоровьем и конфликты

30 сентября 2020, 15:39
Фото: 1MI
В интернете появился гороскоп на четверг, 1 октября. Ракам и Водолеям сегодня может очень помочь их красноречие, а в жизни Весов могут произойти резкие перемены, которые несут в себе новые возможности.

Овен

Не торопитесь принимать решения. Сперва определитесь с приоритетами и последовательностью действий. Только в этом случае вам удастся осуществить свои планы. А необдуманные решения могут обернуться серьезными проблемами.

Телец

У Тельцов могут наконец-то удачно решиться затянувшиеся старые вопросы. Астрологи советуют вам уделить внимание своим желаниям и интересам. Найдите время для общения с друзьями, сделайте то, что хотите.

Близнецы

Не самый благоприятный день для реализации прежде намеченных планов. Будьте осторожны при новых знакомствах и новых предложениях, так как они могут повлечь за собой серьезные финансовые потери. Будьте предельны собранны и осторожны.

Рак

Раки сегодня будут очень красноречивы, что, несомненно, пойдет им на пользу. Проявится и ваше умение находить общий язык с людьми. Хорошо встретиться с друзьями. Удачный день для того, чтобы завести новые знакомства — в дальнейшем они могут вам пригодиться.

Лев

Львов будет переполнять энергия. Поэтому сегодня для них будет очень полезна физическая нагрузка. Так вы получите заряд бодрости и хорошего настроения, которые помогут вам притянуть в свою жизнь новые приключения и положительные перемены.

Дева

Астрологи советуют вам проявлять больше самостоятельности в принятии решений. Но в то же время помните, что их нужно тщательно обдумывать, учитывая все возможные последствия. Не спешите принимать новые предложения, подумайте, то ли это, чего вы действительно хотите.

Весы

Весам день может преподнести новые возможности и знакомства — не упускайте их. Вас могут ждать события, способствующие резким переменам в вашей жизни. Однако их не нужно бояться, ведь они несут в себе новые шансы, которые окажутся настоящими подарками судьбы.

Скорпион

Будьте осторожны в общении малознакомыми людьми. Да и с окружающими людьми не будьте чересчур откровенны. Будьте креативны в разговорах, чтобы окружающие не смогли изменить ваше мнение.

Стрелец

Ваши мысли и чувства будут очень противоречивы. Поэтому в случае сомнений отложите принятие решений. Прислушивайтесь к мнению близких людей — они могут дать хороший совет.

Козерог

Козероги могут стать свидетелями конфликта в коллективе. Чтобы в него не втянули вас самих, постарайтесь занять нейтральную позицию. Иначе вы рискуете оказаться в самом центре конфликта.

Водолей

Сегодня вы благодаря своему красноречию можете продвинуться по карьерной лестнице. Ваши убедительные рассуждения могут положительно сказаться и на сфере личных отношений. Но следите за каждым словом, чтобы не оказывать подавляющее действие на своего собеседника.

Рыбы

У Рыб могут возникнут проблемы со здоровьем. Поэтому в первой половине дня не беритесь за слишком большой объем работы, а во второй постарайтесь побольше отдохнуть. Проведите время с близкими людьми, устройте себе какие-то совместные развлечения.

"