Posted 1 марта 2013,, 12:27

Published 1 марта 2013,, 12:27

Modified 12 сентября 2022,, 06:24

Updated 12 сентября 2022,, 06:24

Афиша на выходные

1 марта 2013, 12:27
InKazan выбрал для читателей самые интересные мероприятия, которые пройдут в грядущие выходные.

Премьера фильма«Любовь в СССР» и встреча с Кареном Шахназаровым
1 марта

1 марта в кинотеатре «Мир» состоится премьера новой картины режиссера Карена Шахназарова, автора фильмов «Мы из джаза», «Зимний вечер в Гаграх», «Курьер», «Американская дочь» и многих других. Новый фильм называется «Любовь в СССР» и по приглашению ГБУК РТ «Татаркино» Карен Георгиевич лично представить картину казанцам. Перед началом сеанса состоится творческая встреча со зрителями, на которой можно будет пообщаться с режиссером, задать ему вопросы.

Кинотеатр «Мир», ул. Достоевского,30
Начало в 19:00
Вход: 200 р.

Концерт группы «Ляпис Трубецкой»
1 марта

Авангард рок-альтернативы в марте начинает новый гастрольный тур. В Казани будет представлена программа Lyapis Crew, в которой найдется место и яростным боевикам с альбома «Рабкор» (2012), и главным хитам группы за последнее десятилетие.

Клуб China-Town-Cafe, ул. Право-Булачная, 29
Начало в 20:00
Вход: 1000-2500 р.

Фестиваль квадроциклов и снегоходов
2 марта

Адреналин и скорость: в рамках фестиваля пройдут соревнования – гонки на время на захватывающей трассе. Организаторы мероприятия продемонстрируют технику и экипировку различных мотосалонов. В программе музыкальная поддержка и призы для участников

Поселок Мирный
Начало регистрации в 10:00
Вход свободный

Вечеринка Ritmo Latino в All Time Bar
2 марта

Серия вечеринок Ritmo Latino представляет ночь зажигательных танцев карибского бассейна — Musica Cubana. В программе выступление непревзойденного исполнителя афро-кубинских танцев Александра Мещерякова (Москва) и знойного и яркого вокалиста и певца — Kenny Navaro (Cuba).
С 20:00 до 23:00 вас ждет, по летнему жаркая, сальсатека с энергичной сальсой, знойной бачатой и будоражащим реггетоном. А затем ди-джеи All Time Bar погрузят вас в прекрасный мир современных ритмов латино хаус музыки, естественно, навеянных латино-американской культурой.

All Time Bar, ул. Пушкина, 52
Начало в 20:00
Вход свободный

«Тырмарка» — гаражная распродажа и дресскроссинг
3 марта


«Тырмарка» — это гаражная распродажа и дресскроссинг одновременно. Здесь можно не только продавать вещи, которые стали большие/малы/надоели , но еще и делиться, меняться, дарить и принимать. Приносите ненужную одежду, обувь, шарфы, сумки и украшения. Сделаем себе праздник, обновим свой гардероб!

Свободное пространство «Циферблат», ул. Щапова, 47
Начало в 15:00
Вход свободный

"