Posted 1 марта 2013,, 07:05

Published 1 марта 2013,, 07:05

Modified 11 сентября 2022,, 08:44

Updated 11 сентября 2022,, 08:44

Создатель фильма «Курьер» — Карен Шахназаров представит казанцам свою новую картину

1 марта 2013, 07:05
Сегодня в 9:30 на главном вокзале Казани внимание прохожих привлекала целая делегация во главе с женщинами в национальной одежде и чак-чаком.

На перроне кого-то ждали министр культуры Татарстана Айрат Сибагатуллин и директор республиканского государственного бюджетного учреждения культуры «Татаркино» Владимир Батраков.

Оказывается, сегодня с премьерой своего нового фильма (по приглашению ГБУК РТ «Татаркино»), в Казань прибыл мастер отечественного кинематографа, успешный продюсер и руководитель киноконцерна «Мосфильм» Карен Георгиевич Шахназаров.

Карен Гергиевич приехал в Казань представить публике свой новый фильм — «Любовь в СССР».

Журналисту InKazan удалось взять у Карена Георгиевича эксклюзивное интервью и узнать про новый фильм от самого автора. Карен Шахназаров: « Фильм «Любовь в СССР», снятый в прошлом году студией «Курьер» совместно с Киноконцерном «Мосфильм», рассказывает о любовном треугольнике в 70-е годы, во времена моей молодости. Фильм посвящен теме, которая будет волновать как старшее поколение, так и молодежь».

После экспресс-интервью Шахназаров отправился в «Шаляпин», а далее -готовиться ко встречи со зрителями.

Все поклонники творчества и представители СМИ могут лично пообщаться с Кареном Шахназаровым на премьерном показе картины сегодня в 19:00 в кинотеатр «Мир».

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов.[/mceAuthor]

"