Posted 1 сентября 2021,, 12:25

Published 1 сентября 2021,, 12:25

Modified 18 сентября 2022,, 12:15

Updated 18 сентября 2022,, 12:15

На официальном сайте Baltic Weekend 2021 опубликовали деловую программу

1 сентября 2021, 12:25
Двадцать первый международный форум по коммуникациям Baltic Weekend пройдет 9 и 10 сентября в Петербурге. Деловая программа мероприятия опубликована на официальном сайте.

В рамках проведения форума эксперты обсудят изменения коммуникационного рынка, социальные инициативы предпринимательства, антикризисные коммуникации, устойчивое развитие бизнеса, внутрикорпоративную культуру, создание внутренних коммуникаций. Также специалисты поговорят о том, как в погоне за трафиком не потерять смыслы, какие технологии являются прорывными, инструменты - эффективными и обсудят ключевые вызовы для предпринимательства. Об этом пишет mkset.ru.

Участники форума, в том числе глава агентства SPN Communications Андрей Баранников, директор по коммуникациям «Аэрофлота» Михаил Демин, член Общественного совета при Минцифры России Вячеслав Лащевский, креативный директор и совладелец агентства «Восход» Андрей Губайдуллин, председатель правления и основатель консалтингового агентства ЕМ Том Блэквелл, генеральный директор РБК Николай Молибог, гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров, старший директор по корпоративным коммуникациям и устойчивому развитию P&G в Восточной Европе Руслан Ноздряков, партнер-эксперт и директор Boston Consulting Group в России Константин Полунин, директор по развитию сервиса идентификации в экосистеме Х5 Retail Group Евгений Галимский, генеральный директор Silk Road Samarkand Артем Егикян и другие эксперты отрасли, в ходе пленарного заседания поучаствуют в панельных дискуссиях.

Вечерняя программа предполагает проведение торжественной церемонии награждения лауреатов международной премии по коммуникациям PROBA Awards 2021. Необходимо отметить, что основная цель этого конкурса заключается в развитии отрасли профессиональных коммуникаций и поиск лучших проектов и специалистов в данной сфере.

Напомним: Baltic Weekend является одним из самых крупных международных форумов по коммуникациям, который объединяет ведущих экспертов в сфере Public Relations, маркетинга и рекламы из России и зарубежных стран, а также представителей бизнеса, власти, массмедиа, образовательных структур и общественных организаций.

Официальным информационным партнером мероприятия выступает холдинг 1MI.

"