Posted 1 декабря 2021,, 09:15

Published 1 декабря 2021,, 09:15

Modified 18 сентября 2022,, 14:28

Updated 18 сентября 2022,, 14:28

Челнинцев расстроило поведение родителей школьников, которые испоганили туалеты

1 декабря 2021, 09:15
Жители Набережных Челнов ополчились против родителей школьников, которых администрация гимназии № 14 обвинила в испоганенных туалетах. Их поражает поведение не детей, а взрослых в этой ситуации.

Пользователи в комментариях предложили исключить детей из школы, которая открылась три месяца назад. «Я предлагаю таких детей исключать из школы. Желающие попасть в эту гимназию очень и очень много детей», — написал Ильнур Хафизов (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены, — прим.Inkazan).

Руководство просило родителей провести беседу с детьми и рассказать им, что так делать нельзя, в противном случае они могут понести наказание. Гульчачак Хафизова добавила, что разочарована поведением таких родителей. «Очень расстраивает поведение родителей, детей в Гимназии, нигде такого нет, сколько школ по городу, на слуху наша Гимназия и 39-я школа. Новый район, жилье, у всех авто, а тут какое-то бескультурье и невежественность», — присоединилась женщина.

Напомним, что об инциденте в школе, на которую потратили 1,5 миллиарда рублей из бюджета Татарстана, стало известно накануне. Администрация просила учеников беречь учебное заведение, так как не все дети могут учиться в обновленной гимназии, которую оснастили всем необходимым.

"