Posted 2 января 2022,, 13:14

Published 2 января 2022,, 13:14

Modified 18 сентября 2022,, 14:37

Updated 18 сентября 2022,, 14:37

Зато доходчиво: челнинец наорал на чужого ребенка за проступок на катке

2 января 2022, 13:14
Житель Набережных Челнов пожаловался на неизвестного мужчину, который кричал на чужого ребенка. Причиной стало то, что последний поставил сыну мужчины подножку на катке. Соответствующая публикация появилась в социальных сетях.

По словам автора поста, инцидент произошел днем в субботу, 1 января, на катке рядом со школой № 8 в поселке ЗЯБ. Мужчина держал ребенка за куртку, кричал на него с использованием ненормативной лексики и объяснял ему, что нельзя ставить подножку на катке.

«И остается только догадываться, не закончилось бы все рукоприкладством, если бы взрослые люди его не остановили. Надеюсь, знакомые этого индивидуума узнают его, и разъяснят, как сильно он не прав», — написал автор видео (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены, — прим.Inkazan).

Однако в комментариях далеко не все начали защищать ребенка. «Зато объяснил доходчиво, что на катке такое делать нельзя», — написала Арина Раймер. Другие пользователи поддержали это мнение, добавив, что «сейчас дети жестокие».

Галина Кузнецова усомнилась, что если бы мужчина объяснил ребенку все в спокойном тоже, то мальчик все понял бы. «К сожаление иногда эти детки по другому не понимают», — констатировала Светлана Спрыгина.

Были и те, кто, наоборот, защищал ребенка, осуждая мужчину. «Есть такие идиоты, недавно суд был над одним папашей», — написала Гульсум Максимова, напомнив про инцидент в Челнах, когда мужчина столкнул с качели чужого ребенка.

"