Posted 2 марта 2015,, 16:24

Published 2 марта 2015,, 16:24

Modified 12 сентября 2022,, 03:51

Updated 12 сентября 2022,, 03:51

Мультпарк: если ребёнка не с кем оставить

2 марта 2015, 16:24
Новость для мальчишек и девчонок, а также их родителей: в Казани появился «МультПарк». Что это такое — расскажет и покажет InKazan.ru

Что такое «МультПарк»?

«МультПарк» — это развлекательно-развивающий центр для детей от 0 до 7 лет, их мам и пап. Здесь обитают герои отечественных мультфильмов, под присмотром которых можно оставить своего ребёнка на несколько часов. Если вашему чаду ещё не исполнилось трёх лет, вам придётся его сопровождать. Стоит отметить, что в МультПарке не предусмотрены система питания и тихий час, поэтому не нужно путать это место с детским садом. Центр рассчитан на одновременное прибывание 50 человек.

Кому принадлежит идея создания?

Идея открыть данный детский центр принадлежит семейной паре Артуру и Марии Гимаевым. Это их первый совместный проект, реализация которого доставила им одно удовольствие.

Что собой представляет развлекательно-развивающий центр?

Надеемся, ответ на этот вопрос вы сможете получить при просмотре следующих фотографий:

МультПарк представляет собой достаточно просторное помещение, идентичное «трёшке». Первую комнату, где детей развлекает любимый всеми Чебурашка, принято называть «творческой зоной»

Здесь делают аква-грим, лепят из пластилина, рисуют, учатся считать и развивают мелкую маторику

Комната вторая — игровая. Переступив её порог, ребята попадают на импровизированную полянку в гости к Маше и медведю. Кроме активных игр, здесь проводят…

… и малоподвижные

Третья — комната волшебника. Её обитатель — маг — показывает юным посетителям фокусы и проводит с ними увлекательные эксперименты

Выводы:

Посетив открывшийся лишь вчера «МультПарк», мы с полной уверенностью можем его порекомендовать казанцам с детьми по нескольким причинам. Во-первых, здесь созданы все необходимые для комфортного прибывания условия — тепло, уютно, чисто; во-вторых, это местечко куда лучше развлекательных площадок в торговых центрах, хотя бы тем, что здесь ваш ребёнок уж точно никуда не денется; в-третьих, у «парка» удобное месторасположение — находится он в центре города (минус лишь в отсутствие бесплатных парковок).

Адрес: улица Лево-Булачная, 46

Сколько стоит: 250 рублей/час прибывания

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]

"