Posted 2 марта 2020,, 16:00

Published 2 марта 2020,, 16:00

Modified 17 сентября 2022,, 16:51

Updated 17 сентября 2022,, 16:51

Буду и дальше участвовать — жительница Татарстана выиграла квартиру от «Пятёрочки»

2 марта 2020, 16:00
Жительница села Черемшан, Ирина Жигалова, стала победительницей в федеральной акции «Исполняем мечты» торговой сети «Пятёрочка» и выиграла квартиру в Москве. Церемония награждения прошла в Казани около одного из магазинов сети в новой концепции.

По словам самой Ирины, она до последнего не верила в удачу. Первое сообщение о выигрыше ей пришло 28 января.

«Я благодарна „Пятёрочке“ за такой новогодний подарок! До последнего не могла поверить, что я победитель, но когда поехали с дочкой в Москву, посмотрели квартиру и документы, я поняла, что акция „Исполняем мечты“ по-настоящему исполняет мечты!», — поделилась эмоциями Ирина Жигалова.

Подарочный сертификат на квартиру в Москве прямо на сцене Ирине вручил директор макрорегиона «Волга» торговой сети «Пятёрочка» Дмитрий Осипов:

«Мы рады, что у нас есть возможность исполнять мечты гостей наших магазинов. За время проведения акции мы подарили множество подарков, и квартира — главный из них», — отметил Дмитрий.

Торжественное вручение прошло на Проспекте Победы, 33 в Казани, где открылся еще магазин в новой концепции торговой сети.

Напомним, что в новой концепции изменился не только внешний облик магазина, его дизайн, но и ассортимент, где увеличена доля категории «фреш». Так, в магазине появилась собственная пекарня, зона кафе и автомат со свежевыжатым апельсиновым соком.

Кроме того, в обновлённом магазине на прилавках разместилось больше продукции местных производителей. Она отмечена специальными стопперами.

«Компания X5 Retail Group давно работает в Татарстане. В новом формате магазинов используются цифровые технологии, сделано хорошее освещение. Но самое главное, что торговая сеть поддерживает региональных поставщиков, и на прилавках представлены товары татарских производителей», — заявил заместитель министра промышленности и торговли Татарстана Лернер Герман.

"