Posted 2 апреля 2012,, 06:52

Published 2 апреля 2012,, 06:52

Modified 12 сентября 2022,, 06:21

Updated 12 сентября 2022,, 06:21

Экстремалы вызвали первый весенний дождь

2 апреля 2012, 06:52
В последний день марта казанские экстремалы в буквальном смысле досками прогоняли зиму. Действо прошло на склоне у НКЦ, где посмотреть на трюки и прыжки 30 отважных собралось около пятисот человек, среди которых был и фотограф InKazan!

Действо у подножья НКЦ проходило в режиме JAM сессии, каждый из участников имел неограниченное количество подходов к бигеру, главной задачей райдеров было показать максимально крутой и стильный трюк.

Одним из райдеров, не побоявшихся послать зиму подальше, стал один из фотографов InKazan, он выступил под псевдонимом "Валера Огонь" 🙂

Соревнования проходили в трех дисциплинах: сноуборд (среди мужчин), нью-скул (среди мужчин), сноуборд (среди девушек). Порой участники заставляли зрителей и судей замирать от своих многометровых пролетов и сложнейших трюков.

Организаторы фестиваля — клуб «Экстрим фактор» и Региональный общественный фонд поддержки молодежных инициатив «Фактор будущего».

Победителями соревнований стали: Камила Айметдинова - в дисциплине сноуборд (среди девушек), Рамиль Хидиятуллин - в дисциплине ньюскул, Евгений Королев и Антон «Тони» из Кукмора поделили первое место в дисциплине сноуборд.

Помимо основных соревнований, были показательные выступления Григория Маркова, одного из лучших стант-райдеров России. На протяжении всего вечера играла отличная музыка, трек-лист которой подбирали сами гости и участники соревнований.

А на следующий день после закрытия сезона над Казанью прошел первый весенний дождь…

[mceAuthor]Фотографии: Ринат Низметдинов.[/mceAuthor]

"