Posted 2 мая 2021,, 13:38

Published 2 мая 2021,, 13:38

Modified 18 сентября 2022,, 11:43

Updated 18 сентября 2022,, 11:43

В Челнах мужчина с битой решил «разобраться» с пожилым водителем «Лады»

2 мая 2021, 13:38
В Набережных Челнах мужчина на Chevrolet Lacetti решил пообщаться с пожилым мужчиной на «Лада Веста» с помощью биты. Об этом сообщили пользователи социальных сетей.

«У кого в руках бита, тот и прав. Ну, а если серьезно, это какое нужно мужество, чтобы против пожилого человека выйти с битой?», — написал автор видео.

На записи можно увидеть, что пожилой мужчина и водитель иномарки не поделили дорогу рядом с одной из челнинских школ. Мужчина на Chevrolet решил «разобраться» со стариком, выйдя к нему с битой. Одновременно с этим он кричал на водителя «Лады». В результате стороны конфликта разъехались.

«Это наверно бывший муж Агины Алтынбаевой, семейное у них это», — в шутку предположил пользователь Tim Tim. В комментариях при этом заметили, что у иномарки были номера из Башкортостана.

Еще один пользователь под ником Саша Купер, пытаясь понять суть конфликта, отметил, что водитель «Лады» должен был уступить Chevrolet, так как иномарка была «помехой справа». В ответ Артур Довгань заметил, что при этом отечественная легковушка ехала на подъем, поэтому имеет преимущество.

"