Posted 2 сентября 2021,, 08:45

Published 2 сентября 2021,, 08:45

Modified 18 сентября 2022,, 12:15

Updated 18 сентября 2022,, 12:15

Челны станут городом без горячей воды

2 сентября 2021, 08:45
Жители Набережных Челнах на три дня останутся без горячей воды. Об этом сообщила пресс-секретарь мэра автограда Римма Мухаметзянова в своем аккаунте Instagram.

По ее словам, с 6 по 8 сентября включительно в Челнах состоится итоговая опрессовка тепловых сетей. Она пояснила, что из-за этого весь город останется без горячей воды. «Крепимся», — написала Мухаметзянова и попросила прощения за неудобства перед жителями Челнов.

«Это традиционное испытание сетей, которое проводится перед началом нового отопительного периода после окончания всех ремонтных работ», — сказала пресс-секретарь градоначальника. Она добавила, что после завершения испытаний может потребоваться некоторое время для устранения выявленных дефектов, после чего подачу воды возобновят.

Ранее стало известно, что в Казани на несколько дней без горячей воды оставят сотни домов. В столице Татарстана пройдет ремонт и гидроопрессовка тепловых сетей. В это же время в Нижнекамске местные жители пожаловались на долгое отсутствие горячей воды в домах. Пользователи соцсетей посетовали, что раньше ремонт проходил быстрее.

"