Posted 2 октября 2014,, 13:47

Published 2 октября 2014,, 13:47

Modified 12 сентября 2022,, 03:53

Updated 12 сентября 2022,, 03:53

IOWA, «Пицца» и L’One

2 октября 2014, 13:47
В День рождения популярной радиостанции «Миллениум» было жарко: концертный зал КРК «Пирамида» был раскалён до предела. Ещё бы, ведь поздравить любимую казанцами радиоволну 107,3 приехали столичные музыканты IOWA, «Пицца» и L’One. Веселье, розыгрыш призов, памятные подарки из рук топовых артистов, оригинальный флешмо...

Как было заявлено раннее праздничная программа оправдала все ожидания: действительно была насыщенной и интересной. Помимо выступлений трёх звёзд российского шоу-бизнеса в этот вечер было много угощений, увлекательных конкурсов и номеров. Ведущие праздника Сергей Белов, Лиля Оранжевая и маленький герой – человек Миллениум, олицетворение пока юной, но весьма успешно развивающейся радиостанции, были щедры на подарки, рoзыграв среди зрителей ноутбук, фотоаппарат, мобильный телефон и даже подвеску из белого золота с бриллиантами. Остальные зрители-счастливчики получили в дар поп-арт портреты с изображением и автографами приглашенных артистов из рук самих музыкантов.

Герой – человек Миллениум

Одним из зрелищных моментов праздника был массовый флешмоб: сотни людей одновременно надели светящиеся в темноте очки, в форме логотипа радио — буквы «М»

Леван Горозия, он же рэпер L’One

Солист группы «Пицца» Сергей Приказчиков вручил поклоннице своего творчества свой арт-портрет

Солистка популярной группы «IOWA», Катя Иванчикова запомнилась зрителям своим обаянием и безумной энергетикой

Генеральным партнером мероприятия выступила компания ОАО «ТАТНЕФТЕПРОДУКТ». При поддержке ОАО «Интехбанк».
Мероприятие стало, пожалуй, одним из самых красочных за последнее время, и это понятно, ведь именно здесь, на волне 107.3 FM, по-настоящему умеют наслаждаться жизнью!

[mceAuthor]Фотографии предоставлены сотрудниками радио «Миллениум»[/mceAuthor]

"