Posted 2 ноября 2012,, 07:05

Published 2 ноября 2012,, 07:05

Modified 12 сентября 2022,, 06:25

Updated 12 сентября 2022,, 06:25

Группа Garbage «взорвала» казанскую публику

2 ноября 2012, 07:05
На cцене обновленного клуба «Арена», а ныне — MILO, казанскую публику «взорвала» легендарная пост-гранжевая группа Garbage. Попасть на концерт оказалось не так уж и просто: сначала предстояло отстоять огромную очередь ко входу в ночной клуб. Но преданных поклонников это не испугало, и чтобы не терять время впустую л...

Ширли Мэнсон — вокал, гитара, клавишные;
Стив Маркер — гитара, клавишные;
Дюк Эриксон — бас-гитара, клавишные, гитара, перкуссия;
Бутч Виг — ударные, перкуссия. Помимо Казани группа выступите еще в 5 крупных городах РФ: в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Москве и Санкт-Петербурге.

Около 20:30 группа вышла на сцену под громкое ликование поклонников.

Ширли Мэнсон входит в список «100 самых сексуальных артистов» по версии журнала VH1. И с этим сложно не согласиться: помимо шикарного вокала, Ширли еще безумно гибкая и пластичная девушка, с хорошей спортивной фигурой.

Музыка, которую играет группа, охватывает довольно широкий диапазон жанров: здесь присутствуют элементы танцевальной музыки, индастриала, где-то проскальзывает трип-хоп.

По словам самих музыкантов, их главной целью является сочетать самые разные жанры и создавать из этого поп-музыку. Стив Маркер сказал: «Мы берём поп-музыку и делаем её настолько тяжёлой наcколько сможем»

На радость поклонников группа исполнила все свои хиты. В зале стояла настоящая «жара»: люди танцевали, хором подпевали, кричали «We love Garbage!».

А вот, собственно, трек-лист концерта.

Группа также известна тем, что использует инновационные методы обработки звука.

Ширли удалось быть и романтичной, и вызывающей одновременно.

Как итог, концерт «мусорщиков» прошел с огромным успехом, в зале была просто невероятная энергетика. Не было ни одного человека, кто смог бы устоять на месте — танцевали все.

"