Posted 2 ноября 2021,, 10:30

Published 2 ноября 2021,, 10:30

Modified 18 сентября 2022,, 14:20

Updated 18 сентября 2022,, 14:20

Девушка повредила ретро-автомобиль ради фото

2 ноября 2021, 10:30
В Казани пара молодых людей повредили ретро-автомобиль Volkswagen Beetle, известный жителям столицы Татарстана. Девушка попросила своего спутника сфотографировать ее на зеленом «Жуке». Информация об этом появилась в Instagram-аккаунте владельца машины Альберта Эйналиева.

Инцидент случился в ночь на 2 ноября на улице Профсоюзная. На видео с камер наблюдения показано, как девушка тянет молодого человека в сторону ретрокара, чтобы сделать фотографию. Как только ей удается забраться на него, героиня видео топчется на нем и фотографируется. После этого пара спокойно удаляются ждать свое такси.

Эйналиев подписал видео и обратился за помощью к подписчикам в поисках вандалов. «Если кто-нибудь узнал в этих уродах своих знакомых, большая просьба, передайте им, что будет лучше, если они сами меня найдут, так как их рожи засветились на всех камерах, и это только дело времени их найти. Помимо материального ущерба, не стоит забывать ещё и про моральный ущерб», — добавил он.

В комментариях пользователи надеятся, что пару злоумышленников найдут с легкостью. Больше всего сочувствия казанцы выразили Эйналиеву из-за того, что починить «Жук» тяжелее, чем обычный автомобиль, ведь на ретроавтомобили сложно найти оригинальные запчасти.

"