Posted 2 декабря 2011,, 10:41

Published 2 декабря 2011,, 10:41

Modified 11 сентября 2022,, 08:44

Updated 11 сентября 2022,, 08:44

Свадьба как произведение искусства

2 декабря 2011, 10:41
На прошедшей в Казани Свадебной Ярмарке были представлены последние новинки в области проведения церемоний бракосочетания.

В ресторане Maison Grise, при поддержке Управления ЗАГС КМ РТ, состоялась Свадебная Ярмарка, организатором которой выступила «Студия Стильных Свадеб». Ярмарка развернулась на три этажа ресторана, охватив весь спектр услуг, необходимых для организации торжества.

Свадебные аксессуары ручной работы представили такие компании, как «Wedding Accessorize» и «Live in Love company». Многообразные коллекции, выполненные из лучших тканей, лент и кружев, декорированные стразами и бусинами. Фужеры, свадебные корзины, подушечки для колец, бонбоньерки, книги для пожеланий, ручка-перо, банты и многое другое.

Черно-белый торт с миниатюрными женихом и невестой от ресторана «Панорама» стал центральным украшением вечера.

Новинками на ярмарке стали букеты из свежих фруктов от компании FrutoPanda. Необычные букеты, где вместо цветов — розы из клубники, сочные ромашки из ананасов, прекрасные и ароматные тюльпаны из киви.

Особое внимание привлекли эксклюзивные изделия из шоколада от компании «Valery Tatarstan».

«Татарочка» представили необычный свадебный торт, выполненный в виде замка. Внутри башен-аквариумов плавали живые золотые рыбки.

Первый кусок свадебного торта был разыгран на аукционе в ходе шоу-программы.

Оригинальное исполнение и мастерство кондитеров не оставило равнодушными гостей ярмарки. Кондитерские компании внесли в атмосферу вечера сладкую нотку, подарив приятное послевкусие.

Цветочные композиции от флористических салонов «Фиалка» и «Цветочная мастерская» создали настроение праздника и чувственности.

Лучшие туры для персонального королевского отдыха предложило агентство Роял-Трэвел. Монеты с логотипами имен, прямо на Ярмарке, изготовляла компания «Монетный двор». Услуги свадебного кортежа представила компания «Золотой ангел».

Эксклюзивные модели линии "Valery" и "Alteza", демократичные, подчеркнуто элегантные варианты линии "Gabbiano", обольстительные вечерние туалеты "To be Bride" от Bella Plaza.

Арт-студия "Лайм" порадовали безупречным сочетанием ярких свежих идей и работой слаженного коллектива. Железный рыцарь, ангелы,Чарли Чаплин, веселые мимы и фокусник подарили гостям отличное настроение.

Спокойная интеллигентность, умело соединенная с любовью к совершенству. Взгляд, в котором сочетаются ум и достоинство, изысканность и нежность - все это платья от «Hilkov de Luxe

Прошла дегустация тортов и пирожных от лучших кондитерских компаний города: «ООО Роял-Кейк Кондитерская мастерская» ресторан Панорама, ООО Кондитерский цех «Татарочка».

В завершении вечера каждая компания участник предоставила призы и подарочные сертификаты для гостей Ярмарки. Беспроигрышная лотерея пройдет в эфире одной из радиостанций.

"